Любовь
Можно ли приворожить парня с помощью магии и опасно ли это? А вообще помогает?
Приворожить можно, но оно тебе надо.... Если любви нет, то с приворожением она (любовь) не появится. Будешь мучиться сама и его измучаешь. В конце концов поймешь, что сделала глупость. Тем более за все в этой жизни мы платим. И разплата вернется к тебе в двойном размере.
Это опасней раковой опухоли. И нужно иметь очень веский аргумент своего поступака, что бы тебе помогли в этом.
тебе это действительно нужно?? ? знать, что парень находится с тобой, хотя и не хотел этого и не любил тебя? и тебе от этого будет хорошо? мдя...
Вам надо в раздел Магия. Там ответят на все 100%
Приворожить можно, но не стоит. Заметь, что это противоестественный способ. Против его собственного желания! Представь себе, что тебя неумолимо тянет к человеку, который тебе в принципе не нужен? Будешь ли ты испытывать радость и счастье от таких отношений? И не суйся в магию вообще никогда!
Тебе природа и так дала все, что возможно. Потрясающие инструменты для "приворота" без магии. Ум, скромность, касота, обаяние.... Научись просто этим правильно пользоваться и успех тебе обеспечен!!!
Нет конечно!!!
опасно, он тебе потом устроит.... сама не рада будешь
Можно, но это очень опасно.... Лучше это не делать))))))))))
Помочь может и поможет, но только на время. Если решишься на это-пожалеешь в будущем. Просто все это возвращается бумерангом. Приворожишь - испортишь и свою жизнь и его. Лучше не рискуй
как говорят, года через три останешься у разбтого корыта на века
магия-штука необъяснимая и не понятная.... но она действительно работает... но ты подумай: тебе это надо? он будет рядом, его будет необъяснимо тянуть к тебе, но он не будет любить тебя.... да и вообще, хочется ли тебе со всякой чертовщиной связываться? у тебя обязательно что-то произойдет не хорошее после этого. за все надо платить когда нибудь....
Не знаю сама не пробовола, но если что узнаешь интересненькое обязательно напиши, тож поробую:)))