приворот-это черная магия как ни крути
единственное что ты можешь сделать это обряд на свою привлекательность.. .
заморозь воду.. . и перед уходом из дома говори на лед и обтирай им лицо "Матушка меня народила,
Богородица благословила.
Лелеяли меня, пеленали,
кормили меня и одевали,
боялись со мной расстаться,
не могли на меня налюбоваться
Господи, благослови.
Так бы милый меня любил.
Всех бы женщин ради меня позабыл.
Как люди на церковь дивятся,
потерять милость Божью боятся.
Так бы мил мой меня любил,
с ложки, с чашки поил и кормил,
от всех бы он отвернулся,
ни к одной бы женщине не прикоснулся.
Я ему и солнце,
я ему и луна,
последняя и жизни еда.
Последняя при жажде вода.
Как этот лед, эта вода,
Господи, Благослови,
ко всем женщинам остуди.
Одно слово в пороге,
другое на пороге.
Одно в холодной воде.
А слово-дело на мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь. "
оставшийся лед сунь опять в морозилку до следующего раза
Любовь
Как приворожить парня легко, дома, с любым заклинанием, без чёрной магии, чтобы потом на меня не как не повлияло! Скажите. над
все привороты- чёрная магия
но за приворот на секс ответственность минимальна =)
Никогда не занимайтесь ворожбой, гаданием, заклинаниями и прочим оккультизмом-грешно это. В любом случае при занятиях всем этим вы себе только навредите. Лучше стараться жить по православным канонам.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896