Любовь

как приворожить парня?

Стать умной, женственной и независимой.
Nurtuk Нурсеитов
Лучший ответ
Существует много приворотов.. . Почитай на сайтах - там лучше это всё описано. Если бы жили с тобой в одном городе я бы тебе помогла )
Дима Мешалов
Ангельским характером.)))))))) 00
Аккыз Мурадова
да бред это, приворот это такая туфта, не верь им, зря бабло отдашь
Лучше не надо, испортишь жизнь себе и парню! Такие вещи бесследно не проходят никогда.
Сухроб Казаков
...закончится плохо... для всех...
а те это нада?
Денис Копытов
не делайте глупостей, не портьте себе жизнь!
А тебе так необходима собачка на поводке? Так купи себе пёсика, он будет весело вилять хвостиком, как только завидит тебя.
В постель его затащи и привораживай, привораживай)))
Насильно мил не будешь. Не страдай ерундой
никогда в жизни не пошла бы на это!
Невздумай, вернется бумерангом с двойной силой....
приворожишь его, а потом встретишь свою настоящую любовь-и что дальше? троим жизнь разбита.... готова в жертву принести свою будущую настоящую жизнь в обмен на иллюзорное счастье с тем, кто тебе по сути не нужен будет? не делай глупости.
за достижение цели придется пожертвовать чем-то близким. это закон черной магии. она опасна. мой тебе овет, не связывайся с этим. добра это никому не принесет, одно лишь несчастье и разочерование
Оно те нада?
Natalia Degen
это не выход, если он тебя не любит ничего не поможет! огленись найдешь настаящюю любовь и я думаю это будет взаимно!
Sdn Daulet