Любовь
Можно ли приворожить парня? Делать это или нет? Это грех? ? Это опасно?
я не понимаю что делать, люблю я его очень сильно, он не любит меня, отпустить не могу.. .
грех и большой, настрадаешься ещё больше потом, отгони прочь от себя эту мысль. а отпустить надо, пусть не сразу, со временем, но рана затянится. верь в бога, он ни чего просто так не попускает. у тебя к твоему парню сильная привязанность, а это грех (не сотвори себе кумира) покайся в этом и причастись (если крещенная) , тогда Бог подарит тебе утешение, главное верь!
И кстати опасность вся в том что в привороте ты обращаешься целенаправленно к нечистой силе. которая будет потом над тобой иметь власть, она уже её имеет раз посылает тебе такие мысли, в этих мыслях тоже следует покается, ибо возвращаться они к тебе будут ещё не раз. Так же, что касается твоего парня, то любить от привората он все равно тебя не будет, его телом будет тянуть к тебе, а в душе отвращение от тебя будет, тебе оно нужно? Я понемаю как тебе сложно, но нужно себя переосилить... не ты первая от любовной зависимости страдаешь и не ты последняя. Вся суть в том, что когда человек слишком зависим от друго человека, мы становимся как марионетки в руках дъявола и он посылает разные мысли типа: ты без него не сможешь, как мне плохо без него, вплоть аж до мыслей о самоубийстве, но это лишь эллюзия, человек свободное существо и сам выбирает как ему жить. Когда пелена с твоих глаз сойдет, то будешь недоумевать как я так вообще до такого докатилась и будет жаль прожитых дней в горе по сути не из за чего. Крепись, все будет хорошо, вот увидишь!!!!
бред это.
в борьбе хороши все методы, но надо быть уверенной в своей силе
запомни раз и навсегда - всё возвращается сторицей! это пройдёт.... всё проходит.
Начнем с того, что приворожив ты не добъешься его искренней любви. Ты готова смириться с тем, что он с тобой не потому, что любит, а потому, что магия его удерживает ?
К тому же, ты сломаешь его жизнь. Ну и в заключение скажу, что ты его не любишь, ты любишь себя! Тот кто любит, сделает всё, лишь бы любимому человеку было хорошо, даже если ему хорошо с другим человеком. А ты любишь себя и хочешь сломать ему жизнь приворотом.
Делай выводы.
Это грех, безусловно. Так же, как и эгоизм Ваш - "отпустить не могу". Подумайте о том, что многие через это проходят, находят новую любовь. И все, что происходит в жизни - к лучшему.
если приворожишь оба мучиться будете.... потом все равно жалеть будешь об этом
можно. но не самой. последствия и вправду могут быть плачевны