Любовь

Вы бы впустили бывшую девушку, парня в квартиру?

У меня есть другая девушка, я её люблю, но бывшая мне давала гору дисков посмотреть. И она хочет заехать сегодня к вечеру забрать их. И обещала неприменно что-нить из еды вкусного накупить как компромис. А у меня пустой холодильник и это очень сильный предлог. Мне на самом деле всё равно в плане секса. Именять бы я своей не стал и не дал бы соблазнить меня если что. Но кучка жратвы, да и просто может поболтать я думаю не имеет же отношений к родам измен?
Вынеси их к двери и всё))
Худяков Сергей
Лучший ответ
ну что ж ты. . на жратву-то вестись.. .
ну а бывших... пускала.. . так же - вещи забрать...
не имеет, но твоя, узнай что у тебя бла бывшая накрутить выше крыши.. . вывод.. . либо в присутствии настоящей либо на нейтральной территории обменивайтесь жратвой и дисками
Лучше свою пригласи, чтобы она присутствовала при этом историческом моменте. Я своему не позволяла с бывшей видится, один рз она приперлась к нему, я ее чуть с лестницы не спустила. Хорошо, сама сообразила что надо ноги делать. Все не отставала. Довела до ого, что он даже трубку домашнего телефона не брал, вдруг она звонит
когда бывшая теперь моего мужа заезжала к нему в гости по той же причине он настаивал на том, чтобы я была с ним. если девушка, с которой ты сейчас строишь отношения действительно тебе дорога, то встречай гостью вместе с ней! Так ей все и объясни, что вот бывшая, вы с ней в хороших отношениях, но повода для ревности и обид ты давать не хочешь, т. к. очень дорожишь вашими отношениями. Да и вообще вози ее везде с собой! тогда вообще никаких вопросов к тебе не будет! доверие в отношениях потерять очень легко, поэтому нужно делать все, чтобы избежать этого
G_
Gagarin _
Ну вот и он - самец обычный, примитивный:))
Мухит Халыков
Думаю, Вашей девушке это очень сильно не понравится!
*** ***
ну если она не серийный маньяк, почему бы не впустить)) ) а вообще, повестись на жрачку, низко) у неё явно другие планы на тебя
Вам нельзя впускать, вы - слабохарактерный.
Нет. Лучше не впускать и вообще, раз она дала вам диски, значит вы должны к ней приехать, отдать ей и не сасиживаться у нее.
А что? Такой голодный?
Я б на твоем месте встретился бы с бывшей на нейтральной территории и отдал бы диски.
Ну если как минимум дорожу отношениями со совей настоящей.

Более чем уверен - твоей девушке это ну очень не понравится...
Спроси у своей девушки, может закончится конкретным скандалом.