Любовь

Почему одна девушка из тысячи дожидается парня из армии?

остальные видимо более уверены в себе!! ! и знают, что легко смогут выйти замуж и в 30 лет)))
Aлинa
Лучший ответ
ну, лучше она подождёт его из академии или там артиллерийского института! чё в армии то делать? надо было учится идти....))))))
Denissa Duisengalieva
да потому, что никто этого не оценит.
я дождалась, а что толку? он пришел и меня послал, ему, видите ли, разнообразия хотелось.
Дарья Савенко
У нас соседка была, она дождалась. И ждала верно, даже с подружками никуда не ходила, все вязала да его маме помогала. И толку - пришел и сказал, что она больше не в его вкусе. У девчонки нервный срыв бы. Два года жизни просто коту под хвост.
После этого я точно знала - никогда никого ждать не буду.
Аня Бирюкова
Иван Иванов есть же и счастливые пары, которые женятся, заводят детишек и живут очень счастливо. Это дело случая..не стоит смотреть на других.
это не статистика, а сказки неудачников
Aleksey Tekayew
видимо время - деньги...
Юрий Прач
Че то у тебя устаревшие сведения
Маргарита Аникина я пришел 2 месяца с половиной назад)и судя со своих там всех друзей с кем я служил,было неплохо,это я просто так поставил стат,чисто свой,у нас бригада была 4000 человек с чемто,у меня как раз нормальные сведения)
Значит любовь такая была, только на словах, о таких сожалеть не стоит.
Артём Фокин
Потому что один из тысячи этого заслуживает.
Маргарита Аникина ну не скажи...)
потому что нужно быть уверенным. в своей девушке. Если нет уверенности, надо разрывать отношения перед армией, чтоб потом не говорить о девушках гадости. А вообще это очень сложно, когда отношения на расстоянии и в наше время многие парни очень часто изменяют, разве после этого можно ждать такого? Да и девушки ветрены, обещают ждать.. проходит время и они начинают искать веселья, новых парней и т. д.. . Еще есть вероятность того. что парень становится грубым, у него меняется характер и он срывается на девушке.. . Поэтому это очень сложный вопрос и не стоит осуждать этих девушек, пока через это не пройдешь
Маргарита Аникина я уже прошел,и мне както на неё по х..,и как можно изменять в армии?это это реально дибилизм,также как мне говорила бывшая девушка что я изменяю,с кем блядь?с солдатами?офицерами?это тупой дибилизм,и после этого я ей реально сказал что она дура,потомучто там психика ломается,я через это прошел и мне уже всеравно,я дома,и мне всеравно на неё,это была её ошибка,но вовсе не моя,иногда её вижу,ходит одна как дура и ничего толку,да и пускай ходит,ждет типа что я повторюсь и приду к ней снова?вовсе нет,я пришел из армии зашел к ней,ответ отрицательный,ну и все досвидание,че счас там ломать камедию незнаю,да она какойто уродиной впринципе стала,расстолстела ухаха)так что я так подумал,к кому я вообще возвращался,а в армии характер и правда закаливается,уже легко все переносишь
значит парни такие. . им легко найти замену...
Юрий Прач правильно - деньги не пахнут
Если сильно любишь можно и подождать.. . Я только не понимаю парней которые с девушкой месяц два повстречаются а потом удивляются почему она из армии не дождалась. Что бы так собой жертвовать нужны серьезные отношения.