Любовь

Девушка может дождатся парня из армии?

Я дождалась 2 года в армии потом ещё 6 мес. в Чечне. И когда в армии был из этих 2 лет тоже полгода в Чечне. Ниразу не изменила. А те, кто обещеают и не могут не то что 2-2,5 года подождать, а всего год по-моему просто шлюхи! Нах парню писать " Люблю, скучаю, жду",если сама спишь с другими?!
Иван Колесников
Лучший ответ
если страшненькая - лехко)))
Анна Тарасова
И дожидаются и не дожтдаются. Дело не куда отбыл человек и на сколько. Дело в любви и преданности. Она или есть или это просто казалось.
Если любит, - сможет.
Если не сможет, - то это не девушка.
Это слово на другую букву...
Редко, а если дождалась, то парни начинают сходить с ума и большинство расстаются. По статистике из 100% дожидаются только 90%,но и после возвращения вместе остаются только 2%.
Смотря какой ты человек, верный или нет, год армии это не срок, а вот измениться там ты можешь и очень кардинально, армия даже очень сильных ломает, а с нынишним без пределом в нашей армии ничему не удивляюсь уже. Что уходят нормальные, а возвращаются моральными уродами.
Umi Kaldybaeva
Конечно сможет.
Дождалась. . но был секс не спорю)) ) - вышестоящий комментатор.. . Гениально) )

и каково твоему парню было стоя в наряде? Он то думал что верна. . любишь. . и т д)) ) Дождать это именно сохранять верность.. .

а если просто так. . не разделять любовь и секс - тогда вопрос. а чем ты отличаешься от животного живущего инстинктами?
может! я ждала... но... был секс.. не спорю... но для меня секс и любовь-2 разные вещи!
Может если любит..
Может! Если любит!
да не сможет, никто щас не может) раньше могли и по 3 и по 2 года ждали а щас год вытерпеть не могут, суровая правда жизни никого из друзей не дождались. кончались героические девушки
Mustafa Ozzaim
я бы смогла
Юрий Федоров
Конечно., если он ей дорог
Конечно может - если действительно любит и дорожит человеком! Тогда на остальных и смотреть не хочется, все они кажутся хуже, чем ОН! И секса с другим не хочется - противно! Только и ждешь момента, когда он позвонит, услышать родной и любимый голос! Короче - МОЖНО!!!
Конечно может. Другое дело, что не каждая захочет устоять перед каким-либо соблазном. Надеюсь, тебе повезёт и ты вернёшься к совей девушке, которая дождалась тебя.
Maksat Kumarov
Если девушка действительно любит то да!! Всё зависит от самой девушки!!!! Есть же девушки которые дожидаються!! но их мало!!! =((((((((((очень жалко что она обещает а потом не ждёт!! Противно!!!!
сможет то сможет, а вот парень поверит ли ей??
Это сложно.. . Но если любит то наверное может. . Лично я бы не смогла наверное.
Конечно может, если только это настоящая любовь и ей никто больше не нужен))