Любовь
Девушки обожают своих парней,даже на теле могут вырезать их имена.А у меня даже любви не было.Был всегда хуже всех.
И почему так
Вам, с одной стороны, повезло, что не было такого маниакального обожания со стороны девушки. Как правило, если Вы захотите разорвать отношения, то это не получится сделать, просто адекватно все разъяснив. Начинается преследование, иногда с угрозами покончить жизнь самоубийством.. . Оно Вам надо?. .
Если же Ваша девушка постоянно обращала внимание только на Ваши недостатки, такие отношения следовало бы сразу прервать, потому что счастья вот так не построишь.. . Да и такое поведение с ее стороны скорее говорит об отсутствии чувств.
вырезать на теле имя любимого - как-то уже мазохизмом или одержимостью попахивает, а не любовью. не надо такому завидовать=)
и повышайте свою самооценку
вот если и будете проболжать так считать - всегда хуже всех - таким и останесь! себя любить в первую очередь надо, а потом и другие полюбят
да всё у тебя в переди, не унывай усё будить у порядки.
найдешь ты себе настоящую любовь, главное себя цени) а вырезают имена полоумные))
Надо быть уверенным в себе и все будет хорошо ))))))
Могу тебе сказать, что потом нередко такие парни (которых обожали девушки) дорого расплачиваются за это.
У них может быть внебрачный ребёнок или ребёнок оставшихся от раннего непродолжительного брака (такие браки быстро распадаются) , за которого они много лет будут платить алименты - 25% от своего официального дохода (это на одного ребёнка) .
Понимаешь, эта любовь потом дорого обходится - не только в материальном плане, но и в моральном.
Ты на самом деле может быть даже счастливый человек, просто этого не понимаешь.
на свете столько девушек) а ты встань и отойди от компа)) ) и полюби себя