Любовь

Если женатый молодой человек хочет бросить семью ради тебя, при чем при всем свадьба у них была в сентябре того года.. М

Если сомневаешься, не соглашайся быть с ним, еще не факт что уйдет, не факт что на совсем, и совсем не факт, что вы поженитесь и будете счастливы.
Николай Луговнин
Лучший ответ
скорее всего, ВРЁТ
Мария Батенёва
Подумай- а не бросит ли он тебя через тот же промежуток времени?
И зачем оно тебе надо. совесть не мучает что семья развалится. а он потом все равно вернется к первой жене.
не верте.
Мой бывший муж тоже встечался с другой девушкой, только у нас двое маленьких детей, а что толку бросив ее он вернулся обратно ко мне!
Серёга Так То !
говроить можно все у него чувство ответственности за свои деяния ниже его возможностей... .
чё парней мало? чуть в п... нке замокрело при виде смазливой рожи, уже на спину и ноги расзбрасываете в стороны.. .
фу на вас, что он что ты что жена его... тряпки какие-то!
самой-то не страшно? влюбленность не вечна, а потом.... он найдет себе ещё кого-нибудь
А когда у тебя завязывались отношения с ним ты об этом думала?
В В.
Блин, я бы расстреляла тех женщин, которые с женатыми гуляют!! !
Свободных что-ли мало, блин?? ?
Дело конечно твоё, но в этом мире всё беследно не проходить - твоё "добро" тебе верётся...
Maria Majorova
ни в коем случае не разбивать семью! ррр представь какую боль она испытывает.: ( врагу не пожелаешь. а мужчин таких пристреливать надо
Ради тебя бросить что ли решил?? ? Поясни для ответчиков... .

Хреновые дела, скажу тебе....
А за каким тогда женился то???? Нечего с таким делать. Так и будет всю жизнь как ветер.... захотел направо, захотел-налево....
А он тебе нужен? Как говорится на чужом несчастье счастья не построишь. Решать тебе.
И где есть гаранти того что прожив с тобой некоторое время он не решит уйди к другой, которую полюбил.
Evelina Evelina