Любовь

Если женщина рождает ребенка с заболеванием вроде ДЦП или инвалида почему не отказываются от таких детей?

Потом же можно через ЭКО или через сурогатную мать завести ребенка и не мучиться всю жизнь
потому что есть моральные нормы! которые во многом противоречат биологическим!
и воспитание ныне не всем позволяет от своих детей избавится!
Jenishbek Baltabaev
Лучший ответ
А куда таких детей по твое му мнению!

Совесть и человечность, некоторым присутствует!

С одной стороны это ослабления нас как вида, с другой стороны мы все больше развиваемся!
Почему не отказываются от дегенератов, задающих подобные вопросы, вот что мне непонятно.
прочувствуешь ситуацию - поймешь и не будешь задавать такие вопросы
К.
Катюшка .
Потому что ДЦП, это последствия не только гипоксии внутриутробной, но и часто травм во время родов
Когда я лежала в роддоме, куча моих соседок кудахтали о том, что они не хотят кесарево и будут дома специально выжидать начало родов, что бы в роддом приехать, когда уже врачам деться некуда... я держала связь с одной из них...
... И что она думаете мне сказала, когда родила? ДИТЯЬЕЧКУ МОЕГО ВРАЧИ ПОДЛЫЕ ПОГУБИЛИ
Не знаю, видимо бзик в голове у этих женщин, я планово легла в роддом и доверилась докторам, но у меня и показаний не было к кесарево и родила здорового
Ещё есть подруга у мамы, там муж настоял, что сама рожала и ребенок потом в реанимации месяца три лежал с гематомой мозговой оболочки
ПРОСТО НЕ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ДЕЛАТЬ ПО ХОЧУХЕ И ПОТОМ ВСЕХ ОБВИНЯТЬ ЧТО ДЕТЕ ИНВАЛИД
СОВЕСТЬ ИХ ГЛОЖЕТ, ЧТО ОНИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ, ВОТ И ИСПРАВЛЯЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОТОМ ЭТО
А ВЕДЬ ДЦП ЭТО ПРИОБРЕТЕННЫЙ ДИАГНОЗ
Разве дцп не от прививок?
!!!shaiyr....!!! 888