Любовь

Почему девушки отказываются рожать более 2-х детей?

потому что сейчас содержать более 2 детей очень дорого, чем меньше детей тем обеспеченнее у них детство будет, а некоторые девушки не рожают много детей из-за страха стать не красивой, располневшей, вот и не рожают много) ) а вообще дети это радость))
Наталья Крюкова
Лучший ответ
А кому охота за просто так жопу от натуги рвать???.))))
потому что чувствуют что не поднимут на ноги, потому что здоровье не позволяет возможно, да и просто свихнуться с ними можно
Денис Яруллин
часто боятся что рядом не окажется настоящей опоры и поддержки в виде настоящего мужчины.

Это же страшно. Мало ли какие осложнения и происшествия могут возникнуть. . И что всегда расчитывать только на родителей? А если нет родителей или они не в состоянии?
Надежда Пушкарь В том и дело, боятся и сомнений много! А мужик для чего тогда, мужик поддержку дает и помощь, ведь это и его дети тоже!
рассмешили вопросом.. ) скольких девушек просили родить более двух детей?
Надежда Пушкарь Свою одну просил!
И спросил ее подруг, скольких бы они могли?
Потому что мальчики и двух-то прокормить не в состоянии
Алла Алла
потому что мужики на работе, а ты с ребенком круглые сутки. Свой, а отдохнуть иногда хочется, а потом отведи в школу, собери в садик.... Больше бы помагали, и третьего б родили б вам... и четвертого...
Роды это то, что вам, милостивый государь, не передать словами. Испытайте порог боли родов и этого вопроса у вас к девушкам не будет. Двое малышей уже не мало.
Надежда Пушкарь Я бы с удовольствием взял на себя боль родов! Но такова женская судьба. Остается только поддерживать в трудную минуту!
Больно не "трахаца", а рожать! А "трахаца" потом какое-то время вообсче не хочется ;)