Любовь

У девушки месячные почему она отказывается встретиться??? на счет месячных знаю а почему отказывается встретиться

Л*
Любаша *
Отказывается по всем выше перечисленым причинам.. . ну кроме хахоля :D

А тебе советую.. . вот у нее месячные.. . ты б ее навестил.. . купил бы цветов) ) Пришел бы узнал как дела.. . и ушел.. . ей будет приятно хоть и настроения не будет.. . Купи букет ее любимых цветов и навести ее!!
Станислав Ионов
Лучший ответ
Любаша * Молодец, так и сделаю
Чего ж пару дней подождать не можешь ) не горит же ))
Живот болит!!!! Вот не догадливый!!!
ну знаешь когда у тебя живот болит и льет что- то и вообще не самое комфортное состояние идти как- то никуда не хочется
Роман Неудахин
Любаша * А до скольки лет такое у девушек бывает?
Потому что живот болит, нет настроения потому что слабость жуткая от потери крови, да и вообще дискомфорт с заменой гигиенических средств. Большой вроде мальчик уже... Первые 2 дня с кровати вставать не хочется. Хотя есть и такие, как кони с яйцами, ничего у них не болит, никакой слабости нет. Тогда не знаю почему)
девушки в это время очень обидчивы, капризны и раздражительны.... цветы, а, особенно, горький шоколад отлично решают все проблемы...
Плохо себя чувствует да и выглядит неважно.
У нее все намного круче ...чем хахаль )))
Klark Peterson
плохо себя чувствует... ) а если у вас есть интимная близость, то не хочет этим заниматься во время красных дней))
точно, живот болит))))) а ещё не хочет что бы ты под горячую руку попал
Любаша * А Что на счет интимной близости?
иногда, когда у девушек месячные, они злые, может быть она боится с вами поругаться.
Елена Битар
А ты девушку во время месячных то видел!??? если нет, то печально, ей не до встречь явно, у неё боли, и кровоизлияние, так что увы! (((
Oiki Dubstep