Любовь
как сказать лучше девушке что Xo4y с ней встретится. Мы друзья но я решил предложит только незнаю как поткатить
мм. на прямую надо... =) в глаза чтоб))..
это делается не словами а жестами взглядами загадочными и пр интим неожиданными движениями
молодой человек, только на своих собственных шарах: )
а к девушке нужен особый подход.
кстать, согласись, лучше самому представлять интерес для девушек и для людей вообще как личность. тада вопросов дурацких на этом сайте станет меньше: )
хотя мы не сердимся - наоборот рады всегда помочь: )
а к девушке нужен особый подход.
не, ну оригинальные дети пошли.. . они друзья!! ! но не встречаются!
о как
и такое бывает
о как
и такое бывает
Сильно не показывай, что заинтересован в ней. Разбалуется. Позвони и невзначай предложи типа: "Слушай, а давай сегодня в парк сходим, листьями пошуршим! "Голос держи так, типа тебе этого и не очень то и хотелось, так в голову мысля пришла:)))))) Согласится, соответственно там по обстоятельствам намекать будешь, на твоё большее к ней расположение, чем дружба. Ну типа: "У тебя такие руки красивые. Тебе не холодно? Может согреть твою ладонь.... "
А откажет, так ты и вопрос так поставил, что не очень то и хотелось, просто предложил:)))))))))
позвони и скажи давай подышим вместе воздухом, погодка просто замечательная)) )
тока не жестами а то точно ничего не поймёт)))))))))))))
Ну если Вы друзья, встретиться это что сложно?)) не пойму чет))) пригласи кофе попить, если Вы друзья, она не должна отказать, а там по ходу)) Удачи тебе))
Пригласи ее как друг, а когда встретитесь, скажи прямо.)