Любовь

А если мужчина заявляет, что он не верит в любовь? Он на что рассчитывает ?

Чтоб его убедили в обратном или на что то другое ? )
Baxtiy Baxtiy
просто хочет побеседовать, пообщаться и познакомиться
Наталия Герасименко
Лучший ответ
Может и на то, что отстанут)
Алексей Петров
Мозги пудрит.
Дима Нацаренус
ТИШЕ ТЫ! ВСЕХ ВОРОН РАСПУГАЕШЬ!)))))))))) ПРИВЕТ КРАСОТКА!)))
Baxtiy Baxtiy Здравствуй, Венценосный )
на то, что пора бы прекратить общение
Ольга Злобина
на "что-то другое" мужчина всегда рассчитывает, что бы он при этом не говорил.
Baxtiy Baxtiy Привет, Мишаня ) Рада видеть.
Отвечай всем что ты не свободна
Huseyiun Haciyev
Huseyiun Haciyev даже на вопрос сколько время
Baxtiy Baxtiy Так я так и делаю ))))
потому что её нету, переписывался с 1, узнала что нет машины и не пишет больше )
Алексей Цой
Baxtiy Baxtiy Так это у неё к тебе нету. А к машине - Есть ! )))
Надеятся, что вы его мягко переубеждать начнете: с примерами и доказательствами из личной жизни....
Сергей Сазонов
Надееться что вы ему отдадитесь полностью без проволочек ...
Инна Полякова
На жалость. Это способ отнять энергию к тому же (если женщина начнет убеждать его в обратном).
Елена Кролевец
Это говорит о том что он обжёгся уже раз, безответная любовь была или просто расчётливая попалась которая при первой возможности свалила к тому что по богаче и этот человек осторожен теперь в своих чувствах и в целом с людьми осторожен и с ходу признаваться первой понравившейся девушке не будет, к таким подход нужен и время чтобы дать понять что вы не такая, что вам можно доверять. Моё мнение человек разочарован в любви и поэтому так говорит, у меня тоже безответная была, тоже охладел к этому чувству. Правда мне 25 лет инвалид без ноги скромный и застенчивый ещё и бедный у меня причина в этом скорее всего.
После множественного общения с вами, дамы, действительно перестаешь верить в любовь))). Просто что она для вас- сами то хоть можете сказать?
Baxtiy Baxtiy Конечно )
Правду говорит! Мужики не Люди. У них Любовь только в одном месте. А если спросите его - любит ли он Вас при этом? Он будет так убедителен, что любит!
На расчет видимо...
секс хД
А вот как раз и расчитывает, что Она сможет его переубедить...