Любовь

Девушки, а на что вы готовы для любимого???

Что можете для него?? ? на что многое вы готовы???? пошили бы вы на такое например, как секас ЖМЖ ???или ходить за ним по пятам, даже если он к вам холоден ??100 различными докучливыми путями пытаться дать ему понять, что любите всей душой? ? или что еще готовы были бы сделать???
Aida Tashmetova
Я готова на все, только без всяких ЖМЖ! Я собственница! И вообще надо еще заслужить чтобы женщина была готова на все.
Нина Савинова
Лучший ответ
Как бы я кого не любила, себя я люблю и буду любить больше!! ! До усрачки хочет ЖМЖ? Да не вопрос. Вот только с моей жизни будет другой М.
Вовчик Борисов А как же эксперименты и всяческие разнообразия?
люди приходят и уходят, так же и любимые, а любить себя намного выгоднее... ни на что))
Юлика
Уфффф ...Да фиг ему! Ничего делать не буду! )))
Ольга Шаляпина
Aida Tashmetova какая ты жадная))))
ну то что она ПОШИЛА БЫ ...эт точно! а на ЖМЖ из-за любви не ходют! это уже не ВСЁ! а изврат! а если уж тебя и донимать станет хождением "по пятам" то вызовет у тебя ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ- что и вопросы не нужны будут!!!
Tomka Alekseeva .
если стоит того, то да.
Н.
Ночь .
Если любовь взаимная, ты это знаешь и чувствуешь, то можно сделать многое для человека. Но если ты любишь одна в отношениях. . Я из тех, кто никогда не унижался, как бы сильно не нравился человек. И я не жалею, что не бегала за всякими подонками, которые могли бы испортить мне жизнь!
Я готова ради любимого на ВСЁ! Хоть на край света пойду за ним! Лишь бы быть с ним РЯДОМ! У меня есть любимый человек, но он пока очень далеко от меня! Но я его всё равно ЛЮБЛЮ! И дождусь ЕГО! С ув Юлия!
Oleg Podgurschi
Tomka Alekseeva . эт ты пок а он не рядом! а будет рядом - иллюзии сменятся на материальные интересы! и ВСЁ превратится в элементарное - Я ЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ НА ВСЁ , а вот ты ...даже ...и далее цепь упреков и сетований!