Любовь
Девушки, а на что вы готовы для любимого???
Что можете для него?? ? на что многое вы готовы???? пошили бы вы на такое например, как секас ЖМЖ ???или ходить за ним по пятам, даже если он к вам холоден ??100 различными докучливыми путями пытаться дать ему понять, что любите всей душой? ? или что еще готовы были бы сделать???
Я готова на все, только без всяких ЖМЖ! Я собственница! И вообще надо еще заслужить чтобы женщина была готова на все.
Как бы я кого не любила, себя я люблю и буду любить больше!! ! До усрачки хочет ЖМЖ? Да не вопрос. Вот только с моей жизни будет другой М.
Вовчик Борисов
А как же эксперименты и всяческие разнообразия?
люди приходят и уходят, так же и любимые, а любить себя намного выгоднее... ни на что))
Уфффф ...Да фиг ему! Ничего делать не буду! )))
Aida Tashmetova
какая ты жадная))))
ну то что она ПОШИЛА БЫ ...эт точно! а на ЖМЖ из-за любви не ходют! это уже не ВСЁ! а изврат! а если уж тебя и донимать станет хождением "по пятам" то вызовет у тебя ТАКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ- что и вопросы не нужны будут!!!
если стоит того, то да.
Если любовь взаимная, ты это знаешь и чувствуешь, то можно сделать многое для человека. Но если ты любишь одна в отношениях. . Я из тех, кто никогда не унижался, как бы сильно не нравился человек. И я не жалею, что не бегала за всякими подонками, которые могли бы испортить мне жизнь!
Я готова ради любимого на ВСЁ! Хоть на край света пойду за ним! Лишь бы быть с ним РЯДОМ! У меня есть любимый человек, но он пока очень далеко от меня! Но я его всё равно ЛЮБЛЮ! И дождусь ЕГО! С ув Юлия!
Tomka Alekseeva .
эт ты пок а он не рядом! а будет рядом - иллюзии сменятся на материальные интересы! и ВСЁ превратится в элементарное - Я ЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ НА ВСЁ , а вот ты ...даже ...и далее цепь упреков и сетований!