Я думаю нет. Любовь, по крайней мере у мужчин (я понимаю про любовь к мужчине идет речь) , длится в среднем от 6 до 18 месяцев. В это время мозг вырабатывает гормон который создает такое чувство, пото выработка этого гормона прекращается в виду истощения организма ( я думаю это и обясняет то то между влюбленностми дожно пройти время-на востановление организма) , к этому времени отношения должны перейти на новый уровень. Тепер представте мужчину который при переходе на новый уровень видит рядом не партнера а жертву. Этот вариан при взаимном чувстве. Если же любит только женьщина, то мyжчина легко принимает эту жертву, пользуется ей, но не дорожит, так как полуает все легко, "На халяву". И один прекрасный момент меняет жертву на партнера. Случай с садистами и прочими рассматривать не будем. Любят равных и сильных, еще умных которые делают вид что они слабые и глупые.
Удачи.
Любовь
Нужно ли ради любви идти на жертвы?
Сергей Ужас
PS Если спрашиваешь значит есть сомнения, сомневаешся слушай себя, это не то что лутше сделать чем не сделать
Любить - Значит Отдавать.. .
Жертвенная Любовь Это Нечто Иное... (Очень Редкое Явление)
Если она (любовь) этого требует, то да.
ну смотря какие. квартиру например свою ему точно не стоит ради любви отписывать ))
когда любишь, жертв не ощущаешь. там само собой разумеющееся.
истинная и искренняя любовь жертв не требует..
Да. Любовь всё должна пройти и всех.
нууууу, смотря на какие, работу так точно не бросать и, точняк, квартирку тож не переписывать ОБОЙДЕТСЯ
а неужели нельзя любить и не идти на жертвы-вот это любовь!
Нужно....