Любовь

стоит ли жить вместе ради ребенка ?

Еще ни один ребенок не удержал мужчину в семье. Ребенок на уровне подсознания чувствует фальш и ненависть своих родителей. Хорошим отцом всегда можно и нужно остаться на расстоянии. А так вы губите себя, ее и ребенка. Попробуйте хотя бы пожить отдельно.
And Harutyunyan
Лучший ответ
не думаю.
Можно оставаться хорошими родителями и на расстоянии.
Filial Vip Kassa
смотря как жить, если спокойно, то можно, если крики и скандалы, то зачем?
Semen Shel
нет... ребенок от вас никуда не денется...
Тарас Бульба
Нет, ребенок всегда чувствует фальш
Не приучайте его своим примером к лицемерию
Нет. Мы с сестрой от этого страдаем. Отец вечно пьет, мать кричит, а на нашу психику знаете как влияет. Так что позаботьтесь о здоровье ребенка. Правда этот вариант подходит, если есть место для отдельного проживания
нет... если нет между папой любви, ребенку только хуже.
Нет! Если между вами испортились отношения и вы уже не любите друг друга как раньше, то не стоит себя мучать! Ребенок все чувствует и видит! Лучше жить порознь и просто принимать активное участие в воспитании ребенка!
Да, хотя это трудно, но попытайтесь сделать это пожалуйста подумайте о ребенке, но если со все не получается это сделать ,
то тогда лучше не начинать эти отношения, чтобы потом не ранить ребенка ,
если ребенок привыкнет, то потом еще будет хуже
Лучше решите то что вы сможете сделать лучше для ребенка