Любовь
Когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится - это ЛЮБОВЬ или отношения?
Это любовные отношения! Счастье!
Это просто сожительство. Как его не назови, хоть гражданским браком, хоть любовью. Кому то одному это очень нужно, а другой просто время проводит, так удобней. Не обижайтесь, не вас лично касается, так живут многие.
лубофф навено
когда не будет возникать ЭТОТ вопрос-ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ))
это отношения.. когда расстование на минуту тянется вечность, вот это любовь.
А ты проверь тест очень простой - представь что он спит с другой и ему это нравится. Если ты от этого будет радоваться, что ему хорошо - значит любовь!
зачем жить с тем кого не любиш.. . зачем собирались жить с тем кого не любили.. . может стоит сначало понять.. . а потом уже "))))" (с) (из одной теммы)
Это твоя жизнь!! ! Ты же её выбрала!!!
Вам нравится мужчина или то что Вы с ним живете???
Это страсть!
А зачем тогда надо было жить? =)))) ради секса? это глупо. Нужно спать только с теми кого любишь и хочешь создать семью! Я считаю что вообще глупо такое говорить.... а эти полгода, что Вы делали? Просто тупо занимались сексом фууууу
Это привычка... =)
это сожительство - а проще - бл.... о!
Любовь - это слишком идеальная категория, ну например, как правда: она своя у каждого.
Просто нравиться жить с ним :))
Раз за пол года не решили значит вам то хорошо, но кончится может плохо!
это симбиоз)))