Любовь

Когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится - это ЛЮБОВЬ или отношения?

Галина Досова
Это любовные отношения! Счастье!
Виктория Любимова
Лучший ответ
Это просто сожительство. Как его не назови, хоть гражданским браком, хоть любовью. Кому то одному это очень нужно, а другой просто время проводит, так удобней. Не обижайтесь, не вас лично касается, так живут многие.
Гульмира Гуми
лубофф навено
Иван Яскин
когда не будет возникать ЭТОТ вопрос-ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ))
это отношения.. когда расстование на минуту тянется вечность, вот это любовь.
Adil Elesbaev
А ты проверь тест очень простой - представь что он спит с другой и ему это нравится. Если ты от этого будет радоваться, что ему хорошо - значит любовь!
зачем жить с тем кого не любиш.. . зачем собирались жить с тем кого не любили.. . может стоит сначало понять.. . а потом уже "))))" (с) (из одной теммы)
Это твоя жизнь!! ! Ты же её выбрала!!!
Biba Tatenova
Вам нравится мужчина или то что Вы с ним живете???
Это страсть!
Елена Леонова
А зачем тогда надо было жить? =)))) ради секса? это глупо. Нужно спать только с теми кого любишь и хочешь создать семью! Я считаю что вообще глупо такое говорить.... а эти полгода, что Вы делали? Просто тупо занимались сексом фууууу
Алексеевы 1
Это привычка... =)
Борис Иванов
это сожительство - а проще - бл.... о!
Таня Кусакина
Любовь - это слишком идеальная категория, ну например, как правда: она своя у каждого.
А.
Андрей .
Просто нравиться жить с ним :))
Раз за пол года не решили значит вам то хорошо, но кончится может плохо!
это симбиоз)))