Любовь
Вот скажите что плохого? мне 27, ей 35 и у нее двое детей и мы живем вместе уже полгода. Всем не нравится.
Да живите вы Ради БОГА! "ВСЕ" привыкнут и отстанут от вас. Главное, чтобы женщина ваша чувствовала себя защищённой. Ради этого можно и многих недовольных совсем исключить из своей жизни, пусть посмотрят кому тогда хуже будет.
Тебе самому нравится? Тогда какое тебе дело до окружающих?
вам лишь бы нравилось) что вы слушаете то всех)
Завидуют привереды.
лишь бы вам было хорошо а все это не вы и не она
главное, чтобы нравилось вам, а на чужой роток не накинешь платок
а я то думаю че эт у тя вид такой замученый)))) Сочувствую!
Не пойму, Вы для "всех" живете?!.. или для Себя, для Нее и детей.. .
Не обращать внимания и радоваться Жизни! Назло всем сохранить семью и доказать, что Вы лучший!!!! Успехов!
О чем ты Петр? Коню понятно что им не нравится что вы живете на зависть всем без драк скандалов и других составляющих .
главное, чтобы вам нравилось. а остальных ни к чему слушать. это вообще не их дело. это ваша жизнь и ваш выбор)))
завистники вокруг
ничего плохого, предрасудки это
Кстати живу с женщиной .Двое не родных один мой. Нормально. Так что не переживай дружище. В России половина женщин брошена первыми мужьями.
Всем это вам, ей, и двум детям? кошмар! а зачем тогда живете?
Ну их, "всех"...
Пусть все, завидуют молча... О как...
Всем - это родителям вашим? Или окружающим? Наверное все думают что вас интересует только одно с ней... А вы не слушайте никого, покажите всем как вы любите друг друга, что вы всегда вместе и счастливы.
Смелый Вы мужчина... Главное Вы вместе живете, и этим Все сказано... Это то что хотели Вы, а не другие... Выбор сделан Вами и нечего переживать... Счастья ВАМ!!!!
Делай так как хочешь ты! А на остальных забей!
Вы взрослые люди. Вас все устаревает? Если да, то плюньте вы на этих "всех"
через лет десять ты смотреть НЕ захочешь НА неё...
Прочитала ответы, почти все пишут "плюньте на всех! ".Если у вас действительно все хорошо и вы счастливы, почему вы задали этот вопрос? Потому что беспокоит мнение окружающих, родных, знакомых.. . значит не все так просто, послушайте себя, взвесьте все за и против. Удачи!!