Любовь
Мы расписаны, но...не живем вместе. Ему это удобно, а мне...думаю, понятно...ему нравится, когда мы долго не видимся, и
встречаясь, он горит неземной страстью... в тот же вечер уже остывает, тем самым обижая меня - мне-то хочется тепла и доверия...и ему наплевать, что я чувствую...после обиды, я не общаюсь с ним около недели...потом опять встреча...ну и так далее. но я больше не могу и не хочу продолжать это безобразие. да, встречи хороши, но куда потом деть обиды, боль, беспомощность от предательства? такие ситуации возникают, когда человек женат или в командировках...мы живем в одном городе, пару остановок друг от друга...я устала от такой жизни...встречаться, когда он "загорится". знаю, не изменяет и по-своему любит...но мне больно, что он не слышит меня, не хочет меня порадовать, никогда не спросит, не нужно ли чего...правда, немного помогает материально.и разводиться не хочет...а я не жена и не сврободная...с ума схожу...не такое мне нужно отношение...сейчас взяла тайм-аут...разбираюсь потихонечку, раскладываю на плюсы и минусы...мучаюсь...ну а он... живет своей жизнью, находясь в законном браке...есть ли в этих отношениях перспектива? общих детей у нас нет, да он их и не хочет-ответственности много...если уйти, то КАК уйти? и так вроде как свободная...но "цепи" держат((( помогите!
Какя-то странная у него любовь.. . Он любит себя, а не вас и думает исключительно о себе. Если не хочет жить нормальной семьей, разводитесь. Такие отношения хороши только при условии, что обоих супругов устраивает такая жизнь. Зачем же заставлять себя страдать? Объясните ему, что вы не счастливы и хотите нормального мужа, а для периодических встречь нужен не муж, а любовник. У мужа имеется множество других функций, именно поэтому он и муж, а не мужчина на ночь. И если он не готов быть мужем, лучше развестись. Если же он не хочет вас потерять, тогда должен изменить свой образ жизни. Пусть выбирает. Очень уж хорошо устроился. Но в этом есть и ваша доля вины, ведь вы сами позволили ему так себя вести.
Эх, складывается впечатление что он Вас просто не любит, это ненормальные отношения, по крайней мере с его стороны.... "ЕМУ удобно"....а как же Вы, как же Ваши чувства, подумайте об этом!! !
Зачем вообще надо было расписываться.... если у вас отношения как у любовников, пришёл.... через неделю вспомнил что есть Вы.... если Вас это не устраивает... поговорите с ним, скажите всё, что здесь написали.... если ему и после этого будут удобны такие отношения... то я бы точно подала бы на развод!!!
так "удобно" можно жить если устраивает только обоих, а так ...любите себя.... живите своей жизнью. , создавайте семью, которую вы хотите
Вы что все себе цену не знаете.. .
Мужчина вам нужен настоящий а не приходящий...
По-моему у Вас нет никаких "хороших" перспектив (к сожалению) . Такие отношения ведут в никуда.. . Подумайте о себе любимой, ведь жизнь так скоротечна. НАЧНИТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ (тем более что нет общих детей).