Любовь
а зАчЕм люди, сжИгАя мОсты, остАвляют лОдочку???
Сам не понимаю. Людей надо вычёркивать из жизни чёрным маркером, а не простым карандашом, в надежде найти ластик. Иначе всей жизни не хватит, чтобы пытаться вернуть потерянное навсегда.
Ольга Шнайдер
1600 килограмово...) Радости вам
Ольга Шнайдер
мерси, Сударь)
Для страховки!
а вдруг понадобится снова древесина
Ольга Шнайдер
шоб горело Ярче?))))
Лодочка - удел слабаков.
Ольга Шнайдер
согласна))) для сильных - кроль и брас)));) Счастья вам,радости и крепких мостов ;)
,,,,а ?
....можетЪ ?? -(( ВОДОЧь-КУ ?? ☺☺
Ольга Шнайдер
не пью...но Вам налью)
Надежда пища для слабых духом....
ЖИЗНЬ она такая.. может быть лодочка пригодится
Я не оставляю.
Ну у меня не лодочка, а скорее галеон. Заслонил собой все
не остовляю
Чтобы её течением перевернуло!!!
"Там где тонко, там и рвётся.. .
И не буду я бороться за сохранность старых пут!
Даль ясна, душа - перната
И туда, куда им надо вёсла сами пригребут! "...
Даль ясна, душа - перната
чтобы иметь возможность вернуться к старым отношениям.
Ольга Шнайдер
а зАчЕм?)
чтоб было
на всякий случай.... а слушаи бывают разные.... хотя я бы оставила только весло... ЩОБ помучился....
Лодку с низу минируют, чтобы добить тех кто решит последовать за тобой.
так.. на всякий пожарный
От страха (не уверенности) , что совершили ошибку, сжигая мосты!
Что бы лодочку с сидящим в ней человеком унесло куда по дальше....
Не знаю, я мосты взрываю, даже когда на них кто-то ещё есть)
Ольга Шнайдер
марганцовкой??)))
как удалить номер из телефона, а из головы то он никуда не денется если когда то его запомнил.... вроде не твой он, а позвонить можешь, но зачем... а все равно помнишь... а вдруг когда то он тебе понадобиться.... так же и с человеком.
Ольга Шнайдер
да...
На запасной случай!)
Чтобы еще раз сплавать и убедиться что мост сгорел до тла!! !
Ольга Шнайдер
и бросить якорь)))
Ольга Шнайдер
все бросить сразу))) главное - курить)))
Соломинка на всякий случай )
на всякий пожарный
на всякий случай!
Надежда умирает последней : откуда нам с Вами знать, ведь милые бранясь только тешатся !
Ольга Шнайдер
действительно...откуда мне знать??? у меня же никогда не было отношений...да и мостов тоже))) да и лодочки)))