Любовь

Уходя, все ли мосты надо сжигать? ?.

Даша Новикова
Не обязательно... уходить надо красиво... чтоб он потом жалел.. . а не радовался что от ведьмы избавился)) )
Я поняла что иногда даже лучше оставаться знакомыми.. . Жизнь она длинная и в жизни могут быть моменты когда бывший/бывшая будут единственной надеждой на спасение.. .

Раньше я этого не понимала.. . но знаете когда случается у знакомого человека горя (даже если мы расстались и наговорили кучу гадостей (ранее было и такое) ) то я забуду обиды и сделаю все что от меня возможно.. . но не вернусь.. .

Хамство и сжигания мостов не ставят тебе плюс.. . просто надо уметь выбрать то расстояние которое после отношений называется хорошие знакомые...
Анатолий Иванович Каба
Лучший ответ
Асель Мурзабаева "уходить надо красиво...чтоб он потом жалел..." - Какая глупая женская логика (простите, вырвалось). Это по меньшей мере эгоистично. Расстаться Красиво - да, но "чтоб он жалел", просто как-то не правильно :)))))
А если захочется вернуться? :))))))))))) А моста нет! :))))))))))))

Люди всегда должны оставаться людьми.. . Ну не сложилось, всяко бывает. Так зачем заводить ещё одного врага? :))))))))))))
Олег Норин
Обязательно... .
Что-бы ПЕПЛОМ не мораться....)))
Надо оч внимательно посмотреть - на том ли ты берегу, что нужно... а потом палить:)
Олег Наговицын
Даже не раздумывая и не сомневаясь !
Юрий Колупаев
Да, обязательно. но я специально этого не делаю они сами сгорают .
Разумова Анна
да. при чем до самого основания. и даже не жалей.
да обязательно, сейчас по своей глупости из за 1 маленького не сожённого мостика снова всё переживаю заново, и страдаю.... а лучше уже не будет...
Прежде, чем уйти, посмотри-на том ли ты берегу....
Рауль Садыков
Как перевернуть страницу.
Смотря как уходить. Я не люблю все мосты сжигать, потому как с этими девушки потом бывает довольно интересно Просто Общаться, как друзья. Но порой, отношения приводят к тому, что наиболее безболезненный вариант сжечь Все мосты и исчезнуть из жизни друг-друга.
Да нечего ненадо сжигать!!!! можно просто уйти, расстаться, а если нужно то мост сам разрушиться, при этом вы останетесь не врагами, а уже как было до встречи, до любви, просто знакомыми...
Begnazar Allamyradow
сжигай... так легче все забудиться! и потом лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала!
горький пепел разлуки, разочарования и боли развеян ветром перемен....
я как правило режу по корень