Любовь

Всем доброй ночи....Есть вопрос у меня.. Запуталась и очень прошу не игнорируйте....

С вами бывало такое что есть человек которого вы любите и он любит вас но не можете быть вместе и расстались....И есть другой человек с которым встречаешься он (она) весь такой(ая) о ком мечтала(л) всё это время, но всё равно думаешь о том кто причинял боль,трепал нервы но всё равно по своему любили друг друга но всё это в один момент надоело и расстались из за постоянных ссор... А с нынешнем всё иначе спокойствие, романтика и спокойствие, НО ВСЁ РАВНО ВСПОМИНАЮ ПОКА ЧТО ПРОШЛОГО....как мне быть??? запуталась очень....
Зарина *
Потому что ты любишь того первого и не можешь забыть .
нужно довольствоваться тем что есть и ценить это.
Я люблю одного, а строю отношения с другим так тоже бывает.
Манюня Третьякова
Лучший ответ
Тебе просто не хватает адреналина
Страдания тоже сладостны... Поэтому вы к ним и возвращаетесь.. . Или слишком всё сладко.. . Кисленького захотелось. . Так тоже бывает..
Как вам быть? Да это легко, мозги на место поставить и всё,простите уж) Если не хотите своё спокойствие, романтику и то, о чем мечтали потерять и вернуться к боли..
выбирай то, что удобнее для тебя, чувства всегда угасают.
Юлия ****
объясняю: надо снять трусы, выйти на улицу и подойти к мужчине. Больше не будешь вспоминать того чувака
А если спокойствие и романтика уйдут? Останется боль, нервотрепка и ссоры. Вы ведь этого хотели?... наслаждайтесь....
Вспоминай!!!! личность не имеющая прошлого, есть особь без надежды на будущее!!!!
да, было.. . после полтора лет отношений почти три года не могла его забыть. всмысле, не могла забыть на столько, что в каждом метре нашего города вспоминала его, в прохожих видела похожие лица - да и сейчас вижу. .
но я просто забыла о нем как о человеке, могу вспомнить его образ, но не самого его. стараюсь забыть ту боль, которую он мне причинил.