Любовь

Как это умные))) не умеют быть разумными,,, запуталась,,, очень прошу ..расставить все по местам?))

Slava 888
Ну к примеру, умный математик Перельман отказался от премии в миллион долларов, что многими обывателями расценивается как не совсем разумный поступок.
Или другой пример - умные учёные изобрели атомную бомбу, да так далеко ушли в своих изобретениях, что этими зарядами теперь можно взорвать всю планету сотни раз. Что не совсем разумно.
Николай Туников
Лучший ответ
умные - это информированные, но при этом эгоистичные на столько, что эго заставляет часто их тупить. разумные- это люди, которые не зависят от своего эго и следовательно могут найти мудрое решение исходя из ситуации в настоящем моменте, даже если этот человек с подобной ситуацией никогда в жизни не сталкивался.
например: один очень образованный мужчина (лекции читает и всё такое)
не проверил перед дальней поездкой наличие денег на карточке -
случай из жизни

вот как бы не очень разумно)))
ну как те сказать... вот в классе у меня была отличница, но дура дурой))
Slava 888 Ой.. чет не тему))) умница))) где то подвох)) Привет Эмин)
Теоритический Ум высокий ав простонародье Ботаники! знают много и даже когда они будут отвечать они перепутаються мыслях еще не правильно ответят было время в прошлом сидит на улице разговариваем сидим говорим о табличке с названием нас. пунктов! в нашей компании был ботаник он услышал не понял о чем мы разговариваем услышал этот ботаник знакомое слово и начал он втирать бла бла мы седим смьемся над ним он спрашивает что смеётесь мы отвечаем мы говорим о знаках а ты что то несешь не понятно что
Дмитрий Афанасьев привет поможешь ответ закрыть https://otvet.mail.ru/question/215408298