Любовь
Доброй ночи. меня беспокоит этот вопрос....помогите?
Мне мама уже прямо говорит, что я уже как бы "засиделась в девках", что мне 19 лет, а парня у меня нет. Что раньше в таком возрасте они уже давно с кем-то встречались. Девчонка одна, с которой недавно познакомилась (ей 25 лет), вообще чуть ли не в обморок упала, когда узнала, что я одна. Мол говорит, чего ты ни с кем не познакомишься? А то она в 18 лет познакомилась со своим нынешним мужем, а я торможу... А где знакомиться-то? Человек домашний, не курю. По клубам часто не хожу (да и считаю, что знакомство в таких местах не самое лучшее место). И мне только комфортно находиться с моими друзьями, с теми кого я знаю, а не с новыми лицами. В Интернете, мое мнение, что никого нормального здесь не найдешь (извините, не хотела никого обидеть). Пару раз встречалась даже - ерунда полная. Здесь много кто хочет и предлагает мне увидится, но я не соглашаюсь. Ну, просто не мое это....не тянет меня к людям, нет интереса продолжить знакомство в реальной жизни. Даже после встречи я знаю, что на этом все закончится. Да и многим здесь я думаю нужна просто девушка на одну ночь. Меня только раз к парню очень тянуло с которым я познакомилась в сети, мы общаемся уже несколько лет, но к сожалению мы из разных далеких городов. Это единственный человек который запал мне в душу столько времени. Девушка я скромная, я даже толком и целоваться не умею. Был у меня парень в 15 лет, ну так в губы поцеловались, но и то я не была в него влюблена, поэтому мне это не принесло никакого удовольствия. Я, конечно, могла бы и целоваться научиться и сексом заниматься - были варианты, но я их не использовала. Не хочется спешить. Не могу я без чувств. Я же все таки девушка, а не бревно бесчувственное.... Меня вчера парень спросил: "Почему ты такая красивая и милая и до сих пор одна?" И таких вопросов было много... не поверите, но многие наверное думают, что мне от поклонников прохода нет, но на самом деле все не так. Мужчины, парни на улицах очень много смотрят, мне даже близкие говорят об этом, но никто так и не подошел познакомиться... Вы сейчас напишете, мол подожди, еще твое время не пришло, куда ты спешишь, где-то ходит твоя вторая половинка, вы еще просто не столкнулись... Но я то не спешу, просто мне начали вдалбливать эти слова про возраст, про то, что парня нет...даже близкие люди, мама....у меня уже появилась мысль, что я так и буду одна, а самое страшное, что никого так и не встречу за свою жизнь.
Рита, милая, сейчас большая редкость такие девушки как Вы.
Вы сказали, что запал один парень в душу (с Интернета) , а может, ОН И ЕСТЬ ВАША СУДЬБА?
Вы об этом не думали?
Ну, и что что из другого города. Если это будут НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЛЮБОВЬ.. . ВСЁ решить можно. Главное не ошибиться. Вы же не будете всю жизнь возле мамы сидеть.
А сердце должно ёкнуть.
Может быть, Вам в церковь сходить с батюшкой побеседовать?
Молитесь за своё СЧАСТЬЕ.
Вы об этом не думали?
А сердце должно ёкнуть.
Молитесь за своё СЧАСТЬЕ.
Понимаешь, Маргарита, ты человек который занимается самопознанием себя.. А такие люди, как ты, они не могут и не хотят быть как все... Не интересно... У каждого свой путь... А окружающие просто рассказывают про свои личные страхи.... Но это их страхи и это нужно понимать.. Понимать, что они боятся быть одни..
никого не слушай. Поступай как сама знаешь. Кругом одно мудачье и быдло (никого не хотел обидеть) и они сами не знают как им жить. А ты знаешь.
не нужно никого слушать, а любовь встретишь всё еще впереди
Я в инете познакомился с монашкой (конечно на такие мысли ее кто то подломил в свое время).. . правда бывшей так вот ей 35 и только сейчас она поняла что монашество не ее ...и хочется СЕМЬЮ.... как это придет ВСЕ будет... а встречаться и общаться У ТЕБЯ это есть))))
блин, как будто про меня написано...
ну что за фигня! да подойди сама и познакомься!) ) если уж страх такой обуял. . 19 лет с ума сойти совсем! ! а ты что хотела бы уже иметь 3 детей и второго мужа? если симпатичная, значит точно найдешь свое. . не комплексуй!
больше всего мне понравилась фраза "А где знакомиться-то? Человек домашний, не курю")))))))))))))))))))
тут один парнишка интересовался что делать если любит девушку из другого города ростов-москва.... это не про тебя случайно)))))))))))))))))) )
Ну и люди вокруг тебя! Так и давят своей заботой!
А что для тебя святая любовь?!
не слушай маму! она от своего опыта говорит. у всех по разному. я женился в 23.и через 3 года развелся. да было хорошо, но все же большой любви не было. вот и расстались. это я к тому что не выходи замуж, просто по обстоятельствам (типа вроде дружите и можно и свадьбу сыграть, и все родные согласны, и квартира есть, и обстоятельства позволяют....) -не в коем случае. моя однокласница в 27 замуж вышла. причем девственницой была. и она счастлива. кстати она очень симпатичная. только когда влюбишься... храни себя для единственного. я тоже верю в любовь. и не спешу женится .хотя друзья меня подкалывают уже давно что я один. и 19 лет-ты РЕБЕНОК (извини). это очень мало
тебе только 19 лет и ничего зазорного в том, что у тебя нет парня, НЕТ и быть не может. У меня подруга: высокая, красивая, милая, 20 лет! А парня тоже нет. Всему своё время! Не слушай никого! В конце концов заниматься сексом с кем попало не надо!