Любовь
Доброй ночи! помогите, пожалуйста, советом.
Я парень, мне 16 лет. Может все это звучит глупо, но проблема в том, что мне не интересны девчонки моего возраста. Они не привлекают меня ни внешне, ни духовно. А вот женщины 30 - 40 лет меня впечатляют и очень нравятся мне. Общаться с ними приятно, они красивые, отзывчивые да и внешне они для меня привлекательны.Еще женщины такого возраста привлекают меня своим умом, опытом, социальным статусом. Но ведь это люди старше меня в 2 раза! Что мне со всем этим делать??? Зараннее спасибо.
я с 16 лет до 19 прожил с девушкой у которой было 2 детей и она меня была старше на 11 лет, в не давнем прошлом расстался с очередной девушкой 5 лет прожили она старше на 10 лет ЭТО НОРМАЛЬНО Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ (просто нынешние способны только фотить свой бюст и быть креативными -конечно есть исключения, но я не встречал). ПРОСТО ТЫ ПОВЗРОСЛЕЛ НЕ ПОГОДАМ ПОЗДРАВЛЯЮ ЧУВАК!!!! только тссссс ни кому=)
Искать такую женщину, которой нравятся очень молодые люди, таких много))
это звучит не глупо! у меня любимый младше меня! и мы счастливы!
у тебя папа был (прости за вопрос) ???просто все такие психологические зигзаги только идет из детства! а вообще в этом ничего страшного если сам не комплексуешь, но такие отношения не на долго!!!! и все таки немного подрасти так к 18-20 года и тогда думаю и на тебя буду обращать внимания женщины!!!!))))))))
думай об учебе
Когда читала первую часть вопроса, думала закончится он так: а привлекают меня парни. Всё с тобой в поряде!
Ничего не делать, искать ее среди этого возраста и все у тебя будет хорошо.
Думаю, это пройдёт.
а если твоя мама старше папы, то это всё объясняет.
не парься, если нравится общать с дамами по старше-общайся...