Любовь

help me please

Ну вот и всё....все надежды что он вернётся..рухнули....Он(мой бывший парень..которого я Безумно Люблю...)...Встречается....((((( Его друзья говорят что это не серьёзно....и..т.д...а я просто незнаю..что мне делать... Я ведь люблю его очень!!!и хочу быть с ним!!!!
попробуй с ним поговорить о своих чувствах сдесь еще надо понять в чем причина раставания возможно в тебе и он нашел в другой девушке то что в тебе не увидил есть один способ отношения с другой девушкой надо испортить так чтобы она его бросила и если ты ему нужна то он к тебе обязательно вернется но возвращая его себе нужно ответить себе же на такой вопрос оно мне нужно его возвращения готова я вступить в ту же реку из котрой он ушел
Владимир Патока
Лучший ответ
а, понял, больше не хочет с тобой в чате болтать?
**
*dinar *
Он с тобой хочет быть?
Если нет, то какие могут быть варианты.. никаких, любовь - чувство взаимное. И иногда нужно подавить своё эго и просто отпустить.
Альгожин Даник
Тттыдыщь!! !
Юношеские гармоны.
Они будут бушевать даже в отсутствии чего-то живого вокруг.
Преключите тумблер- выключите, и потом перезепустите программу обожания на более подходящий предмет, на себя в конце концов.
А то так на гармонах мы и дарим свою жизнь малоподходящим объектам.
Он вас не достоин, хотите доказательств? Он не с вами!
Вы не сможете быть привлекательной, пока не научитесь включать и выключать свои чувства. Он не последний, а лишь один из первых
Оглянитесь, в мире так много интересного, что скоро у вас не хватит на него времени!
ну ведь он бывший! !
Aleksandr Kim
Сама бросила или он ушел???
забей на всё! пофлиртруй с другими! или напомни что было самое романтичное между вами и если его сердце сильно забьётся то значит он тя любит