Любовь

Нужен совет умного, опытного человека: Такое чувство, что девушка хочет держать меня в подвешенном состоянии. Как ей обь

Такое чувство, что девушка хочет держать меня в подвешенном состоянии. Как ей обьяснить, что это не хорошо? Если я не ошибаюсь, то это именно так, и если я и дальше не ошибаюсь, она это делает, чтоб еще сильнее привязать к себе. Это у неё где-то получается :), но я уверен, что очень скоро надоест мне все это (хотя терять её я тоже не хочу, абсолютно не хочу). Например, длительное время не отвечает на телефон, хотя полчаса до этого встречались, все было супер, или целый час общается со своей подругой, которая ей не нравится, а меня просит перезвонить потом, потому-что поругалась с мамой. Вообще-то она очень хорошая во всех отношениях, и ко мне не равнодушна. Начинаю её распрашивать, она не обьясняет, а отвечает слишком расплывчато, неконкретно. Если я её оставлю и сам буду мучаться, и её сильно обижу (простите девочки за уверенность :) С чем все такое связано, подскажите пожалуста, как в такой ситуации с ней быть.
а может она человек настроения??
Жанель Джаксимбетова
Лучший ответ
мой те совет паря - дуй на рыбалку, хоть в прямом, хоть в переносном смысле
хотя в прямом душевней
**olya** ------
попробуй откровенно с ней поговорить
Volk Одиночка
Если ты ее любишь, а она тебя не меньше, то поговори с ней в тихой обстановке, раскрой сердце и будь откровенен с ней до конца! Скажи, как тебе это ее поведение не нравится, что оно тебе причиняет боль и какую-то неуверенность в отношениях.. . Скажи, что так не можешь жить и хочешь, чтобы она относилась к тебе серьезно, и не игралась с тобой. Наверняка, таким поведением, она хочет показать тебе, что она общительная, независимая и хочет делать то, что она хочет! Вообще, таким поведением, она вызывает твою ревность и неуверенность! Поговори с ней по душам, если она будет продолжать в таком же духе, то задайся вопросом, любит ли она тебя так же сильно, как ты ее?!
подскажу по своему опыту (могу заблуждаться)
твоей девушке лет 15-20 и у нее полюбому есть не один вариант отношений и она просто не может определится, а еще есть вариант, что просто боится серьезных отношений!
Да она проСто тебя игнариРует
Знакомая ситуация. Просто девушка не хочет или не может делать первые шаги сама, брать инициативу в свои руки. Большинство девушек так воспитаны, гордость- вот в чём суть. Парень должен ухаживать за девушкой, проявляя инициативу во всем, и всячески поддерживать, но это, я считаю, немного неправильно, девушка тоже должна подпитывать отношения.. . Моей подруге намекал её молодой человек, но она не могла через себя переступить, хотя отношения были замечательные, но в итоге, он её бросил, а она теперь мучается и не может его забыть.. .
Будьте немного спокойней, а если у Вас уже сложившиеся отношения, то советую поговорить по душам

Удачи