Любовь
Нужен совет умных людей!
Как подавить оскорблённое самолюбие? Расстались с парнем 6 мес. назад.Теперь он с другой.Он не бросал меня ради неё.Сначала я плакала,ревновала,на что-то надеялась.А теперь как-то по самолюбию ударило.Я бы его давным давно из головы выкинула,да он дает.То крутится вокруг меня,то смотрит тоскливо.Но тем не менее никаких попыток не делал.А теперь с другой дамой.Не знаю,что за чувство у меня.Или обида,или оскорблённое самолюбие,или ревность...Сама не знаю,что! Как это перебороть?
либо найди себе достойную замену, либо перестань об этом думать! Поверь игнор всегда работал!! ! это самое действенное средство на него. .
тебя поедает это чувство изнутри и ты своей голове не хозяйка. . он жалок, раз до сих пор в себе не разобрался. . Забей на него окончательно, выкини из головы, из жизни.. . ему все вернется! ! Обещаю! Эта единственная закономерность, которая никогда не подводила!
пора вдарить по траху, ну для здоровья йЁ********хех
смотрит тоскливо? любит тебя. бери его, если нужен. и ничего не бойся.
здесь главное не ждать, чтобы им было плохо, главное, чтобы тебе стало хорошо... какое-то время придется перетерпеть. Смех лучшее лекарство.
отпустить и жить дальше!!
просто забей! не думай о нем и не обращай на него внимания даже когда он того просит.. . будет спрашивать - скажи, что все нормально и не грузись из за того кому ты не интересна...
чтобы перебить это чувство нужно отдаться кому-нибудь другому!
Опять влюбиться, все пропадет само собой
Надо не перебарывать, надо оставлятьв прошлом, расстались, значит расстались. А так это "томиловка"
"С глаз долой из сердца вон" именно в такой последовательности, а не наоборот
Это все вместе: и обида, и оскорбленное самолюбие, и ревность. Единственное правильное решение, чтобы он меньше попадался тебе на глаза, если это невозможно ( может вы работаете или учитесь вместе) . То представь его как зомби. Ты же похоронила его в своем сердце???? А как говориться, "Восставшие из ада"-это нереальность и фантастика. Если бы он действительно хотел быть с тобой, то не ушел бы 6 месяцев назад и не завел бы себе подругу. Так вот и мысленно похорони его, попрощайся и начинай думать о живых: хоть даже о котенке или соседской собачке, только не о его тоскливых глазах...
Пошли его на хер... нафиг тебе такой гавнюк сдался.. . то же мне крутит роман с другой дамой у тебя на глазах.. . Это он совсем тебя не уважает.. .
ты совсем не виновата в этом.. прост он не твой человек.. . найди себе занятие по душе и перестань на это реагировать... а он, чтоб он здох!!!
Это всего лишь любовь. Когда она пойдет, то есть, когда дышать станет легче без него, пройдут и все прочие чувства и ощущения. Не обнадеживает, правда?