Любовь
Как узнать любит ли она меня? Но не спрашивая её! КАК УЗНАТЬ?
Это тебе нужно к провидеце сходить)!
Делай выводы не из слов, а из поступков... И все поймешь
Посмотри ей наедине пристально в глаза. Если ещё не любила, то что-то в душе проснётся.
пообщаться, а с чего бы вдруг ей тебя любить? заслужил? любовь надо строить и не один день и не сразу, попробуй сначала хотя бы понравиться, чтоб она тебе доверяла...
кроме как спросить никак. . ну разве что погадать.. . на ромашке...
Да про глаза верно написали, если ее зрачки расширены када сморит на тебя то значит не ровно дышит. надеюсь пригодиться.
поговорить с её подругой)
Доброй ночи! ! Каждая девушка-целая вселенная, загадка! Разгадать которую удается порой не каждому, а тем более заглянуть в душу.. .
Признаки любви :желание себя украшать всеми возможными средствами, при вас она сияет, старается держаться у вас на виду, поглядывает на вас украдкой, улыбка Моны Лизы сияет на ее губах... и многое многое другое, ты и сам догадаешься.. . Любовь чувствуется на расстоянии.
Алёнка, с её подругой ни в коем случае разговаривать нельзя! он спросит и она тут же побежит рассказывать ей что он спрашивал..
читай по глазам... они выдают.. оочень сильно... а вообще лучше признаться "лучше бороться и знать за что сражаешься" - в любом случае ты ничего не теряешь))) УДАЧИ)
Правельно тебе сказали.. делой решение из поступков....))))))