Любовь

Девушки женщины:как вы можете любите плохих агрессивных парней?обьясните дереву,или вы играете просто?

Дмитрий Мосс
так вот таких чаще всего и любят, мы те же животные, выбираем сильного, а сильный и агрессивный почти одинаково.
Дастан Кускеев
Лучший ответ
Дмитрий Мосс успокоили
не люблю плохих и агрессивных
Ма
Марита
А разве любят за что-то? Просто любим и всё....и не факт, что обязательно "плохих"... Но если уж и случается - то тут ничего не поделаешь.. . ведь сердцу не прикажешь кого любить, а кого - нет...
Игнат Лапий
любовь зла...
Дима Лаптев
Ну я даже не знаю, агрессивных никогда не любила, сильных - да, а вот плохих агрессивных - нет!
Как можем, так и Любим!!!!)))
это природа.. агрессия-это повышен уровень мужского гормона-это сила.... вот и выбираете сильных
Хорошим девушкам не хватает острых ощущений. Или они типа садо мазо.
Они так похожи на МАЧО!
Asi Man
ну они надеються что именно к ней единственной он будет относиться как пушистый зайчик на капустнои поле, а все остальные женщины просто не смогли его понять))))
мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас...
просто порой попадаются в нашей жизни и такие парни
мы просто влюбляемся вот и всё
Мы чаще играем с такими, чтобы позлить хороших и самих себя. Я тоже так когда-то делала, я осознала свою ошибку, а все потому, что наигралась и влюбилась. Все будет, с возврастом.
мы любим не плохих парней, а тех, кто может постоять за себя и за свою женщину. лезть в драку вместо мужчины как-то не очень хочется