У всех по разному ))
Я своей стихи писал, цветы дарил (просто так).. .
Самое неожиданное, что я делал:
1) Встретил её утром с цветами у подъезда (боольшая неожиданность была, ибо адрес она не давала, а я в справочнике телефонном нашёл) .
2) Она уехала к тёте на неделю за 400км. Я в ночь поехал к ней (тоже адрес по справочнику нашёл) , прождал до утра, только услышал, что за дверью шорохи уже раздаются, проснулись - побежал под окно, начал кричать, что "Солнышко моё, с добрым утром! Знаю, что меня ты не ждала, но такова моя судьба! ".
3) Когда у неё днюха была, с другом пригнали аэростат (он ими занимается, я ему только за гелий заплатил) , закрепили поздравление и подняли. Дом на окраине Москвы, просторы большие, 22ой этаж.. . она была в лёгком шоке, когда увидела за окнами 20-метровую дулю с поздравлением ))
Впереди ещё может какие безумности ))
Любовь
как парни должны доказать свою любовь к девушкам
Поступки. Я не говорю щас о какой-то романтике, подарить звезду с неба и всё такое. Достаточно быть искренним, не бросать слова на ветер, держать слово (раз уж оно вылетело) и просто быть надежным, чтобы рядом именно с данным парнем девушка почувствовала себя счастливой
Романтические ужины, подарки, цветы и т. д-и она твоя
да по ходу этих существ-шлюх... нужно подарить им бентли ии умереть чтоб они поверили....
Головой в стену с разгона, так убедительно?
в постели но он должен постораться гдето 45... 60 тире 120 минут
Конечно сделать предложение!
Если прошло несколько лет, и все еще рядом - возможно, любит.
Полететь без парашюта с криком люблю =)