Любовь

Хороший ли способ доказать свою любовь моей девушке?

Если сказать ей: у тебя такие роскошные маленькие и кривые ножки.. . Я их так люблю. Ммм) ) А твои пухлые ляжки! Я от них без ума...
ты о любви не говори, ты ее покажи)

я так признался: для этого понадобилось мне свечи, мягкая игрушка сердце, колечко, лепестки роз, фосфорные звезды и луна. я попросил ее родителей чтоб ее куда-нибудь отправили на 1 час. вечером я украсил ее комнату. когда она пришла, она не ожидала меня увидеть у ее дома. мы подошли к ее комнате, двери были закрыты. я спросил: готова? к чему?? ? я говорю сейчас все увидешь))) ) я завязал ей глаза лентой и открыл двери. взяв ее за руку мы вошли в ее комнату . развязал ей глаза и.... она была в шоке... от дверей в центр комнаты я сделал дорогу со свеч. в центре было сердце тоже со свеч. я взял ее на руки и пронес по этой дороге в цент сердца. в нем стоял столик на котором ллежало серце (игрушка) на нем роза и шкатулка. играла спокойная романтичная музыка. я ей сказал: у тебя уже два сердца. одно подарила тебе мать. 2 дарю тебе я. (отдаю ей игрушку). оно теперь твое. и если одно хоть на миг замрет, застучит второе. она откыла шкатулка. она была в лепестках роз, но был один белый лепесток, на котором лежало колечко. звезды фосфорные и луна с музыкой придало романтики. это снималось на скрытую камеру. в конце девушка заплакала от ссчастья. в конце был поцелуй))))
Светлое Светлое
Лучший ответ
А я б тебе так призналась: как мне нравится твоя безволосая цыплячья грудка, как я обожаю твои клубочки на ниточках)
Kira Shmidt
примитивно
и дать тонну баксов
Скажи, а потом нам отпиши )))
я бы обиделась
я тоже люблю рисковать
Да! Это повысит её мнение о себе! Только ещё найдите в ней что-то красивое и тоже оцените. Скажите ей что она самая красивая и самая лучшая на свете и у неё самая красивая улыбка и самое доброе сердце, что она ваша единственная и самая любимая девушка! Только если это честно, то она оценит. Ещё хорошо бы как-то романтично устроить обстановку.... розы, сердце из лепестков роз, музыка красивая, свечи.... включите фантазию! И успех гарантирован!!!!
мне было бы не очень приятно, ты напоминаешь девушке о её недостатке . лучше придумай что нибудь другое
Нурик """"""