Любовь

Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

Знаешь, если парень тебя по настоящему любит, он будет долго ходить во круг этого и долго решаться чтобы попросить у тебя ЭТОГО! Да и потом, такие разговоры бывают в самом начале отношений, ну сама подумай, какая любовь может быть если ты человека знаешь месяц или два? Чтобы понять что ты любишь человека нужно время, а вначале просто бывает влюбчивость. Из-за которой совершаются опрометчивые поступки! Думай сама
Светлана Гудовских
Лучший ответ
да ну бред. . любовь не нуждаеться в исскуственных доказательствах.
Конём ходи, пусть подождёт- свою докажет
любовь не теорема, зачем ее доказывать?
Шохан ?(????????)?
Ну если нужно срочно потрахаться и разбежаться, то да.
конечно нет. Если девушка действительно нужна, то он её не так будет завоевывать
это провокация.. .
такой метод овладеть ею..
Natalie Varans
Нет. Пускай ждет, если любит. Обычно такие "разводилы" добиваются своего и убегают в поисках новой жертвы.
Если им нужны ТАКИЕ доказательства, то о любви речи быть не может, лишь о желании удовлетворить свои потребности.
Тогда девушка может сказать: "Женись - докажи свою любовь", и сразу такие парни исчезают, не требуя больше "подобных" доказательств от девушки :)
НЕТ! Лучше - смерть! :))))))
Нет! Нет! НЕт! Если уж нужны доказательства, то по пусть качестве доказательства своей любви прыгнет с 9 этажа. Одним негодяем будет меньше
Erdem Istanbul
это полный бред! не чего идти на поводу у парней! отдашься и ты ему сразу же перестанешь быть интересной! он добьется того чего хочет он! пусть он добивается девушку! тогда больше ценить уважать и любить будет!