Любовь

Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

Только ради собственного удовольствия
Ксения Храмцова
Лучший ответ
с таким подходм нет если только самой хочется
Нет, раз так стоит вопрос
Сергей Лоск
Ето ж наивный манипуляж!! ! А ты попроси доказать его любовь, ну скажем... не приставать к тебе год)))))
Денис Кабанов
Отдаться то можно! А вот доказывать, что любишь, не стоит!
а ты скажи, что любовь у тебя платоническая)))
счастья в жизни такому парню. любовь? доказать? свободен мальчик...
чисто из-за того чтобы доказать - не стОит, ты отдашься, а он скажет: я бы поверил что любишь, если бы не отдалась так быстро.. .
если ОН любит, то такое доказательство ему не нужно будет
я так думаю,
Отдашься и он тебя забудет
прикольно! :) тогда можешь ему так и сказать- женись на мне и докажи свою любовь!)) )
думаю, что после этого ты увидишь только его сверкающие пятки)) )
что советую и тебе сделать от того, кто говорит такое)))
секм не доказательство любви, люди занимаются им и без любви
Олег Гнатишен
я бы ему отдалась ;-)))))))))))))))
хех это какие парни такое говорят?? ? :)
неа.
неа ето розвод, ну конечно можно отдастся если сама того хочеш, а если он так говорит значит ему только одно надо, а настоящую любовь не надо доказивать, потому что когда любиш ти не должен заставлять делать любимих то чего они не хотят
да
козел он ...воть и все.. . на ...небо его ..за звездочкой
Ну отдайся если ты его правда любишь. А если он просто тебя на понт берёт, лучше не общайся с ним. вообще ненавижу когда давят, берут на слабо