Любовь

Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

не надо ни кому ни чего ни когда доказывать--запомни и поверь
Анастасия Хохлова
Лучший ответ
я таких называю "похотливыми придурками"! бросать его надо. если любит - подождёт сколько надо
А В
Подобные доказательства может побребовать только человек, который совершенно не любит... да и не уважает.. .
Марина Чернина
Это не любовь, это фигня какая-то
Николай Лушин
А Ты, дорогая Любовь Аникеева, в ответ скажы так: - докажи и Ты свою любовь отсутствием секса!! ! (кое какое время)
сродни "докажи что любишь и купи шубу"

неприемлимо)
Дай ему кулаком в ухо или в глаз, пусть почувствует силу любви!
нет конечно, любовь-это чувство а ни хрень какая то...
Michael Bovder
фу... как грубо.... значит сексом у нас уже любовь доазывают.. м-да... печально....
любовь не надо доказывать, она либо есть либо её нет.! я думаю отдаваться не стоит, он просто хочет развести и всё
Конечно нет. Любовь не требует доказательств.
Ну что вы, детский сад что ли? Конечно, так никто ничего не доказывает!!!
Alina Бойченя
Ну так парни просто пытаются добится сами знаете чего. Нет доказательств любви, я считаю если ты с человеком посстоянно находишься и хочешь быть рядом, посстоянно думаешь о нем, а в его присутствии ты просто таешь, я считаю туту не нужны доказательства, тут и так все понятно (что любовь....)
Aleksei Kolessov
нет
Вот так. Не любящему дают, что б отвалил, а любящему не дают, пусть ждет.
Ashim T
решать тебе если он достоин тебя то не будет тебе такое говорить.. .
Как хотите.
Хотя доказывать вряд ли обязаны.
Иван Орлов
Отвечю с мужской точки зрения! Нет не нужно если человек тебя ктото дейсвительно любит ему не нужна постель а нужна ты какая ты есть