Любовь

Как доказать свою любовь девушке с которой познакомился в интернете,и которая находится за тысячи километров ?

Egor Steko
Историй таких множество. Но реальный человек и тот образ что создается у друго человека на другом конце сети разные вещи. Редко для кого образ и реальный человек одно и тоже. Хорошо если у тебя все хорошо: внешность, красота. душа, сердце. А если из всего этого есть только душа и сердце? Да Женщины говорят что их интересует душа и сердце, но оценку то они сразу выносят по внешности, по красоте. Их порой и не интересует есть душа и сердце или нет. Главное для них чтобы у них где то екнуло, брякнуло, звякнуло и т. п. Ты можешь первоклассно относиться к Женщине, можешь любить ее, можешь быть готовым ради нее на все, можешь быть для нее настоящим другом, но это равным счетом ничего не значит если в тебе чего то не хватает. Чего? Это вопрос без ответа. Ибо сколько Женщин столько и мнений. Одна скажет что у тебя нет сексуальности, вторая красоты, третья денег. и т. д. И даже если у тебя все это есть все равно будут чем то неудовлетворены. Ты собрался приехать к ней? Что же это смелый шаг! Только вопрос в другом. А почему ты должен что то доказывать кому то? С тем же успехом можно приехать и тебе скажут: "Извини! Но мы разные. У нас ничего не выйдет. " Тем более эти слова Женщины почти всегда говорят сразу. Хорошо. Пускай если к тебе приедет она. А вдруг она тебе не понравится? Фото. Образ в Интернете. Это не то что реальный человек. А ты уверен что слова которые тебе пишут искренние. Может они просто в ее обиходе. Ведь большинство Женщин общаясь с друзьями говорит: "Милый. Дорогой. " Но это просто красивые слова и не блоее того. А вообще это дело твое. Думай.
Жанат Изимханова
Лучший ответ
Андрей Гришенёв Вы, правильно говорите, и мыслите Pavlov Konstantin ваш ответ достоин оскара.
К сожалению большинство женщин и девушек, которые мне повстречались лживые твари в их сердцах наполненны жаром материальных интересов все остальное второстенно. И лишь единицы отвечающие дейсвительно понятию девушки и женщины, но их слишком мало поэтому они дороже жемчугов и бриллиантов.
Глупо, даже если в инете присутствует симпатия, оба свободны, доеть и определись.... Главное не тупить, ты же типо мужчина.... А тряпаться, каждый может.)
Юля Миронова
Приехать к ней. У меня подобная ситуация. Летом собираюсь ехать.
А зачем, если нет дальнейшей перспективы?
Лидочка """""
А вот взять к ней и приехать!
Superman .
встретится с ней
Встреться. И докажи. И вообще, пока встречатся не начнешь, рано говорить о любви. Так, интерес.... копи деньги на билет, едь к ней, и доказывай.... Хотя рисково, если отошьет, придется назад ехать
Напоминает мою историю)) ) я ему до сих пор не верю.. что он меня любит)) )

а ты возьми и приедь к ней) это точно уже доказательство что она тебе точно не безразлична.
женись :)))
Kuanysh Utegulov