Любовь

Можно ли влюбиться в интернете, в человека, который за тысячи километров от тебя?

а при чём тут километры? ? любовь не измеряемся километрами))))))))
Евгений Гужов
Лучший ответ
Можно. У меня почти так.))
Можно, а так же можно при встрече разочароваться... .
а, может быть, даже и раньше....
я не верю в это. вряд ли.
А вы уверенны, что там именно этот человек? Часто люди развлекаются, ставят чужие фото. Часто под этим фото совсем другой человек, может, даже не мужского пола) Мои подруги так любят развлекаться))
Сергей Бойко
Вера Николаевна Левичева дело не в фотках. и да, уверена)
В человека - нет, в образ, созданный тобой - да.. . его (а может и не его) фото, плюс сообщения (написать можно всё, что угодно, и не факт, что в жизни человек такой же).. . И на, ощущение влюблённости.. . совершенно не зная какой человек на самом деле..
можно... но не нужно...
моно, но нино))))
Думаю можно, но на 99% уверена, что когда встретитесь, окажется, что он совершенно другой. Ты не видишь его, значит достраиваешь его образ у себя в голове.
Natali Sibalakova
да
Алена Зимина
Это не Любовь, а всего лишь - заинтересованность ) А чтобы расставить все точки на АЙ, нужна встреча.. . Реал. встреча )
ещё как можно)), я вот своё близнецовое пламя встретил, не точто влюбился, в реале не кого так не любил за 29 лет))), но в большенстве случаев происходит разочарование, я вот реально люблю её,вижу сердце её на фотках
'слепой
можно