Любовь

Можно ли влюбиться по интернету в человека,которого ты никогда не увидешь?

Daria Yaremchuk
да: ) даже очень легко. т. к в интернете всё выглядит, как ты хочешь, и читается с желаемыми интонациями, и т. д.
Владислав Свидзинский
Лучший ответ
Никто не запрещает, оно тебе надо)))
Юлия Ткаленко
Почему никогда не увидишь? Всё в ваших руках! ;-)
К сожалению, очень даже можно!...
не влюбиться, а привыкнуть к переписке!!!
Русина Алина
Наверно нет
Да, в жизни всё возможно
Arman_@mail.ru .
можно конечно, но знай из этого ничего хорошего не выйдет. плавали знаем
_Mika_ _Maksus_
Почему никогда не увидишь? Надо действовать!
Я думую что,. Да. Никто низнает будующее (а может это будет просто суперская любовь)????
да конечно ну если хочешь встретишься
Можно..., но я считаю это бессмысленным, т. к. в жизни ты его никогда не увидишь и по-этому это пустая трата времени!! ! Лучше выйти на улицу и там поискать свою вторую половинку)) ) Поверь эт намного интереснее! =)))) и вообще интернет обманчивая штука! в этом мире все совершенно другие! ! и реальность может тебя разочаровать! =((
Мади Сапш
Вполне возможно!! ! Всё в ваших руках!!!
Да!. И мы обязательно с тобой встретимся
ну наверно можно если ты этого человека знаеш какой у него характер, вкусы, что он любит и. т. д и. т. д ну вот
Вполне возможно Даже может так получиться что вы когда нибудь встретитесь
Почему бы и нет? ! Всё возможно... Невозможного не существует!
Misha Kokarev
а мне и интернет для этого не нужен был))) ) а так я думаю что да!
Можно! Но не советую!
можно. Но этот человек может быть не таким какой в инте! будь осторожна
Нет!!! !
Andrey_64_2011
да, конечно
Можно, я же влюбилась. Только мы теперь вместе=)))
конечно - да!!!