Любовь
Девушки почему Вам нравяться когда Вас бьют?И вы называете еще такого человека Любимым?
Вряд ли нравится.. . Просто не любит такая девушка себя видимо, потеряла в какой-то момент самоуажение или просто боится остаться одна.. . А мужчины это хорошо чувствуют.. . И начинают грубо манипулировать.. . Ну если она глупая, ему-то это зачем нужно? Неужели его тоже такое регрессивное направление взаимоотношений устравает? Это что предел "романтических" мечтаний на совместной дороге жизни? :о ((((((((
Ну Авраам)))) ) тебе ли этого не знать))))) ) получил по одной щеке -- подставь другую....))))))))))))))))))))))))))
Ты идиот???? Это мазохистам нравится когда их бьют.
да это одна мазохистка на миллион... ценный кадр.. . А в основном мы бы убили козла такого...
это любят разве что мазохистки. А если женщина терпит избиение.... то она просто его настолько любит, что готова всё это терпеть
мне не нравится) )
избила бы до полусмерти если бы руку поднял))))
почему вы судите всех по одной... .
никогда не позволю поднять на себя руку.. .
это не мужик, если не может словами договориться....
Интересно, кому это нравится? Это дуры наверное без самоуважения
любовь слепа.... и этим всё сказано
я такого еще не слышала, чтоб нравилось.... на мой взгдяд это уже что-то с психикой у человека что-ли? ..
С чего вы взяли что нам это нравиться? ! Никогда не уважала и не уважаю таких девушек, которые сначала получат, а потом еще и "попу", извините за выражение, этому парню, лижат....