Любовь
Мужчины предпочитают стерв?
Неужели мужчины правда предпочитают стерв, чтоб интересно было, а ласка, забота, показ своих чувств так для них скучен?Мысли, догадки, мнения!Мне интересно!:)Ответьте, а?
Спасибо, не надо. Я женюсь на скромной.
Мужчины предпочитают хороший минет и разнообразный секс.. . а кто исполняет это детали...
нет заботливые нежные, скромных наверное уже нет и от кудо произошло это слово?
а мне все нравяться...
мужчины любят адреналин, а это они получают от стерв...
Понимаешь, стерва - это девушка себе на уме, уверенная в себе и, в какой-то степени, надменная. Когда девушка не уверена в себе, с ней как-то трудно весело провести время. Проводить время со стервами, конечно же, интересней, а женяться все равно на скромных.
....ну хто тебе это сказал??.. ЧУШЬ!!!!
а чего ток стервы нынча интересные?? ? нонсенс!
Кому-то нужны такие женщины, чтобы постоянно быть в эмоциональном тонусе и морально не скучать. И тех, кто ищет для себя стерв-не очень много. Им наверно нравится добиваться таких строптивых и капризных женщин
А за себя скажу: ласку, заботу показ своих чувств и вообще чувственность и романтичность в отношениях очень ценю.
Я думаю, что да. Посмотришь на своих подруг - и скромная и хозяйственная, он на лево. А если другая о своего мужа ноги вытирает и стервит и стервит - и он её ноги целует и наруках готов носить!!!
Да. Мужины едпочитают стерв. но когда речь идет о браке им нужна тихая спокойная, заботивая жена и мать детей
Главное - не быть жертвой!!!! Дать понять мужчине, что если он имеет право "на лево", то пусть не сомневается, - в долгу я не останусь (и не обязательно, это будет физическая измена).. . Пусть он видит, что ты интересна не только ему - вся такая ласковая и хорошая.... Если это и есть понятие "стерва" - то я на 100% это она.... Хотя я сама так не считаю....))))))
каждый молодой человек только и мечтает о девушке с "несностным характером". только вот в реальности все они боятся не справиться со столь сложным "экземпляром"!
Это что как раз из разряда любят одних а женятся на других.... К сожалению вынужден признать, что не все мужчины перед тем как пойти на серьезные отношения думают нужной головой, а ведь она потом больше всего и страдает.... Ну а по существу, да действительно непонятно почему но нас дуралеев вечно тянет к стервам, а мечтаем о скромницах...