Любовь

Почему мужчина не хочет официально всё оформить?

Никак не дождусь свадьбу подруги. Они вместе много и лет и любят друг друга, а мужчина не хочет официально все оформить. Почему??? Или просить надо его хорошенечко...))
Sindbad Tour
А ЕМУ это ЗАЧЕМ?
Вот ей понятно зачем - исключительно из меркантильных соображений.
Чтоб СОДЕРЖАЛ ее и ее детей. Чтоб не бросил одну.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Значит он в чём-то сомневается, если официально брак оформить не собирается.
Возможно получают дотации на внебрачного ребёнка,. возможно не желает терять собственность,. возможно ..да мало ли что, . Там где двое третий
Udit Ocsak
просто так видно удобнее))
Он боится. Просить не надо, спугнёте совсем.
трусит...
его всё устраивает
Мужчины вообще боятся потерять свободу.
Людмила Чуб
возможно они сами разберутся.. .

полно людей так живут.. считаю это нормальным...
Опыт своих приятелей не позволяет ему ошибиться.
Значит что то мешает!..)
Действительно, а вам какое дело. У жены подружки быть не должно (в смысле в доме)
Лушчий ответ у Рут.
Алексей Волков
В этой ситуации главное одно- устраивает их обоих такое положение дел? Никому не щемит душу? Все довольны? И Слава Богу!!!
Ю=
Юлиана =*
Ждите пока сам дозрееет.)
Mikayil Cabbarov
Уходит от ответственности! Любит ли? Ему ПОКА так удобно. Если она скажет, что такая жизнь ее не устраивает и уйдет, вот и посмотрите, боится ли он её потерять. Но, похоже, что это она боится, и будет так и жить и быть у него на поводу. Пока ОН не решит расстаться, она будет за него держаться всеми силами.
Дима Корнев
Быть может им так хорошо и лезть в ситуацию не надо. Меня такие отношения вряд ли устроили. Свадьба это личное дело каждого.
Он не хочет взваливать груз ответственности на свои плечи. Ему и так комфортно и хорошо.
главное, что они вместе много и лет и любят друг друга
T O L I K *
ему виднее
Он же заботится о вас - не хочет официально оформить вашу бракованность. Поэтому, вы не бракованы.
Вот так любоф!! ! )))) Не хочет оформить... значит любоф... временна у него! Ждет следующего трамвайчика... вдруг подвернется..)))))
Anton Ponomarev
Такое положение делает женщину зависимой, покладистой, уступчивой, всегда в форме, с чудесным внешним видом, в общем в статусе любовницы.... Рождение детей автоматически откладывается на неопределенный срок и мужчина наслаждается ею в гордом одиночестве, не деля с детьми и заботами... ну что? Объяснять дальше, или достаточно?!
Алексей Франк
Наверное хочет немного подождать!
куда торопится?
Поженяться скоро!
Там что-то есть!
ну нехочет и нехочет-че агоко то!!!!
Игорь Сухов
не хочет ничего менять -и так все отлично... штамп ничего не изменит в отношениях
потомучто он боится что ты его потом обкрадеш
У него спросить не пробовали?
Андрей Киселев
Бесполезно просить. Пока САМ не захочет-не пойдет в ЗАГС. Мужики трусы по натуре в этом плане и боятся потерять свою мнимую свободу после штампа-это факт.
А вот вам зачем свадьба подруги? Займитесь своей жизнью, какая вам разница?
некогда (или держит на крючке)
правильно и делает.... штамп в паспорте... только всё рушит
Антон Щербаков
боится брать на себя полную ответственность, ну или просто лентяй))
А может у него просто денег нет? Ведь "официальное оформление" чревато затратами на соответствующее торжество. А это очень немалые деньги!
Alena Eriksson
А что это вы так ждете свадьбы своей подруги, не все ли вам это равно?? ? Если не женится, значит ему так комфортно, неужели штамп в паспорте, может изменить людей или их отношения?
Раз не хочет значит не так он уж её и любит.
ПОПРОСИТЬ ))) насмешили долго упрашивать будет, взяла за горло и потащила в ЗАГС и без разговоров)
возможно еще не готов к такому стрессу)
ОК
Ольга Кулик
она значит не сдала экзамен на жену
ему слово -Оформление не нравится ..
Ты несешь всю ответственность за их отношения! В том числе из-за тебя они не могут оформить официально свои отношения. Не мешай им!!
мы как дети пока маленькие охота стать взрослыми-выросли с проблемами столкнулись и поняли как хорошо было в детстве. Вот женится он и подруга ваша взвоет: ДА КАК ЖЕ БЫЛО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КАК ХРЕНОВО ЗАМУЖЕМ!
Zhanat Zhunussova
Главное, чтобы была любовь, а остальное вырастет!
Прежде времени паспорт марать не хотят.
Abbos Maxmudov
Боится ответственности за семью.
Сергей Юрьев
Их обоих это устраивает.
А зачем... ?
Его и так все устраивает.. .
Все то же получает, что и в браке... и заботу, и любвь...
Юлия Фролова
если изночально обещал серьёзные отношения значит он не мужчина а мальчик-спринтер забубь а вот если не обещал-это твои илюзии на брак-забудь
потому что не хочет быть вашей собственностью
Может быть подруга не хочет официальности. С ваших слов видно что они и так счастливы. А если вы хотите просто погулять на свадьбе, найдите другую подругу.
как вы надоели девки ..то равноправия подавай то замуж хотите
боятся
Боится ответственности, конфетно -букетный период кончится, а обязанности только начнутся....
Мои друзья на этот вопрос обычно отвечают: присмотрюсь пару годиков, как с обязанностями справляется.