Любовь
Почему мужчины всегда хотят... чтобы всегда было так....как они хотят?)))
В слове "женщины" допустила четыре опечатки. М-да... .
Владимир Ким
извини..малограмотная я ))))))))))))) привет !
А они думают, что это нормально или думают, что делать так, как мы хотим - это не мужское занятие!)))))))))))))))))))))
А женщины так, как они хотят, и конкретный человек так, как он хочет, и ребёнок, и котёнок, и сверчок и паучок. Потому, что у КАЖДОГО СВОИ ЖЕЛАНИЯ.
А еще они всегда думают, что мы хотим именно того о чем они думают...
Не факт.
О женщинах можно сказать то же самое.
ИМХО.)))
О женщинах можно сказать то же самое.
ИМХО.)))
Потому, что так как мы хотим для нас лучше того, чего хотите вы :-)
А вы что, не такая? не хотите что ли, чтобы было по вашему? почему мы всегда кого то обвиняем, а не свои поступки анализируем?
Ошибаетесь барышня.. . просто часто приходится такую маску держать на автопилоте, дабы не посчитали за нюней и размазню...
Ничто не истина и всё позволено...
вот прям позволю сеье с тобой не согласиться! слижком уж общее высказывание "все мужчины" "всегда хотят" "всегда было"....не все, не всегда и не все! ! остальные - им в противовес, чобы мы сильнее ценили тех, кто готов исполнять и даже предугадывать наши желания (не все, заметь, желания)))) )
желаю, чтобы каждая женщина встретила такого мужчину!
Владимир Ким
правильною....не соглашайся..я специально провоцирую )))))))))))
Я своему влзлюбленному этот вопрос как-то задала, но он не знал на него ответа
а разве девушки не хотят, что бы всё было так как они хотят???
Ну начнём сначала... не только мужчины этого хотят. По-моему это естественное желание, пусть и немного эгоистичное.
ой да ладно, помойму... мы хотим в 250 раз больше=)не находите. Просто нам тяжелее идти на уступки.
мы игоистичны и иногда думаем что наши желания и прихоти при выше всего незадумываясь над тем чего хотят близкие нам люди.