Любовь

Почему мужчины всегда хотят во всем оставить женщину виноватой?

Те мужчины, которые считают женщин виноватыми, в первую очередь трусоваты и имеют слабое представление ответственности...
Каламкас Баймуратова
Лучший ответ
Потому что они и так отвечают за все. А женщины зачастую этим пользуются.. . и порой шутка заходит слишком далеко.)))
Олег Рахматов
Отнюдь, в большинстве случаев это объясняется желанием сбросить груз ответственности на кого-то, кто не может ответить чем-то подобным (субъективное, иллюзорное)
не все мужчины такие
слабаки
Лёха Правдин
Да не задумывайтесь об этом! Будет всё хорошо. Главное найти действительно любящего человека (любящего Вас а не себя)
Tatjana Bresch
Не потому ли, что женщины сами позволяют им делать это? Мы злимся на них, но и сами же ищем оправдания их действиям и поступкам. Мы верим в самую изысканную ложь, не замечая при этом очевидного. Даже если мужчины всегда хотят, у них не всегда это получается.
Ива Козицына
потому что виновен тот кто ближе всего! это истина, так всегда было! это не значит что она на самом деле виновна просто она ближе всех!
они боятся ответственности
Да не всегда! Большинство женщин винят во всех грехах мужиков....
Потому что у них лучшая зщита - это нападение!
Я считаю, что к сожалению да!... я уже очень много с этим сталкивалась.... даже если он не прав, он сделает так что я буду не права=(((((но я уже научилась с эти бороться, чего и вам советую))))
Они не хотят признавать свои ошибки... .