Любовь
Как считаете, почему мужчины не хотят развиваться, работать над собой, только жалуются, какие женщины плохие?
Потому что мамки приучили их лежать на диване, пока женщина суетится, готовит, убирает, еду в ротик запихивает, тарелки грязные уносит за своего сыночка любименького. И так во многих семьях мамульки души не чают в сынках, которые благодаря этому учатся, что все само моется, убирается, готовится, а если что-то не так, как хочется (мама ж еще и желания сына пытается предвосхищать) -значит надо либо потерпеть (ты ж мужчина! кстати, фраза маминого авторства частенько), либо виновато окружение. Но, надо сказать, что не только мужчины любят обвинять всех, кроме себя, женщины тоже этим грешат, но женщины более эмоциональны, их несчастья сильнее из колеи выбивают, сперва они мир винят, а потом приходит понимание, что это ничего не меняет, кроме настроения, и женщина начинает думать... и натыкается на то, что надо менять себя. А мужики, во-первых, менее эмоциональны, во-вторых, научены терпеть.
Ну, не хотят работать над собой так, как женщина хочет.
Быдло, чё с них взять.
есть те, кто развивается и всё равно женщины лучше не становятся. я на саморазвитии по полной, но реально заявляю: женщинам нужны только денежные...
Потому что в себе не уверены
Все уверены, что их полюбят такими какие они есть. Что женщины, что мужчины. Каждый чего-то хочет, но не хочет ничего делать для того чтобы все получились или сохранить данное. Сущность у всех одна
Евгений Гуров
не всегда