Любовь

Вопрос для девушек про отношения.Важно...

Я встречаюсь с девушкой больше 6 месяцев.За это время она стала для меня родной.Я ее ценю,уважаю,но....не люблю.И боюсь не смогу плюбить как девушку.Хочу перестать мучить ее.Как для нее более безболезненнее уйти???Поговорить честно....или сделать так,что она сама ушла.Нужен совет
пусть лучше сама-это меньше по самолюбию ударит.
Филя Филя
Лучший ответ
ой, как сложно все!, ну всетаки наверное сделать так чтоб сама ушла, вести себя не грубо а просто так чтоб она увидела в тебе жалкое сушество, так ей легче всетаки будет тебя оставить
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

Евгений Еськов
Арман Martirosyan
сесть и поговорить по душам..
ты ее полюбишь, когда лет двадцать вместе проживете и узнаешь за что любят, а так рискуешь парень нарваться на зеркальные отношения... будут тебя за нее так же футболить всю жизнь, а ты и не поймешь за что.... если есть за что уважать и к тебе хорошо относится, не пороши себе мозги
я парень... но скажи ей всё как есть... лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Ereke *****
поговорить конечно и сказать так как есть))
Pogovori s ney, tak budet luchshe dlya nee i dlya tebya!!!!
Gulza Erjankizy
Чем раньше скажешь правду, тем лучше.
Если не любишь её - со временем она всё-равно узнает об этом и ей будет намного больнее, чем сейчас...