Любовь
Сделать самой первый шаг или всё-таки подождать...
Когда мы вместе, болтаем обо всем, играем, смотрим фильмы, кушаем, гуляем... Но когда мы на расстоянии друг от друга, сразу же шлем друг дружке сообщения, как сильно скучаем, всякие приятности, стишки... Сама скучаю безумно без него....Но завести разговор об отношениях или сделать какой-то решительный шаг при встрече не могу...
=)
да у вас милая уже отношения, и на меня всё глазами всегда такими смотрят когда я выдаю через какое-то время фразу (убой однозначный=): Ты будешь сомной встречаться?
у меня просто привычка контракты подписивать, а сдесь устно заключаю, зато всем после этого всё понятно.... но не все ж так делают, вот и вы не ждите, просто будьте рядом и делайте человеку приятно и когда он выдаст вам: как мне с тобой хорошо=) ваш контракт подписан
Олег Кудряшов
Говорил такое уже=) Точнее, писал =)
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
все-таки подождать....
Интересные отношения...
Лучше подождать и наслаждаться, потом таких отношений уже не вернуть.
А я с бывшим даже и не говорила, просто и так ясно было МЫ ВМЕСТЕ, да и у вас как вижу не дружеские)
не надо разговоров заводить и так знаешь ответ, будь рядом и все....
симпатичная девушка, прям красотка. что ждешь то? кого?
хочешь подождать жди, но смотри вдруг ктонить тя опередит, лучше уж самой сделать этот шаг, чем потом локти кусать и в подушку плакать...
я бы подождала.. мне были бы в кайф такие отношения..
Сделай, если не любишь ждать.
подожди
а чего ждать то)))))))))) ) лучше действовать.. . очень жаль упущенного времени....
лучше подождать, если ему надо будет он сам сделает первый шаг))
по моему он сам этого не меньше хочет!!)) ) то что сделаешь первый шаг обсалютно нормально!!