Любовь

Очень люблю девушку все для нее делаю, вчера ей говорю поехали куда нибудь....

Могут, ещё как. Но, не стоит думать сразу о плохом. Да, она не взяла трубку, но на то может быть множество причин. Знаю, что банальный ответ, но ведь это действительно так)
Алиса Максимова
Лучший ответ
Парниша, не надо бегать за ней.. тем более делать для неё всё что не попросит.. дай ей почувствовать что у тебя тоже дела, тоже работа, займись её перевоспитанием-помучай её немножко, поиграй на нервах! Сделай её зависимой от тебя... НО тут главное не переборщить, и будь немного поувереннее в себе
это по твоим меркам ты все для неё делаешь . Но хуже то, что ты обязываешь её делать для тебя также много. Она тебя просит хоть что-то для неё делать? Это во-первых. Во-вторых девушка не твоя собственность и собой может распоряжаться как хочет. У меня бывает так, что я просто не хочу ни с кем общаться и я отключаю телефон. Самое примитивное- в пробке чуть не сдохла, раздражительная, уставшая, голодная приползла домой. 3 мечты- унитаз, тарелка еды, диван - всё! И тут начинаются дилиньки. а я вообще ни петь, ни рисовать. И я не буру трубу, или вообще её отключаю. Было бы прикольненько, если я лежу дома полумертвая от усталости, а мой парень в это время трет лоб и прикидывает, а не таскаюсь ли я где сейчас.... И в -третьих -никогда не лезь в личное пространство своей девушки. В некоторые уголки своей жизни она имеет право тебя не впускать. И это тебе же на пользу - когда человека слишком много то его хочется сделать поменьше. Всегда лучше недоесть чем переесть. Так вот, не делай так, чтобы она ощущала себя обожравшейся тобой. Выгоднее быть в дефиците . Но что мне не понравилось в твоем вопросе больше всего, так это то, что ты рассуждаешь о своей девушке как о человеке -источнике удовольствий. Если уж что-то делаешь для неё делай бескорыстно. как говорится - делай добро и бросай его в воду. Иначе хреново тебе будет - доброта и забота в долг ничего не стоит .
Иван Газеев
вопрос можно ?

а она вас любит ?
Елена Дудина
я чёт не поняла? если девушка не берёт трубку, при этом мама говорит, что она на работе, это значит, что она (девушка) блядует? так что ли?
Наверное она вас боится? Разве это так ухаживают за девушкой, которая вам вообще не жена? Это у вас говорит прихоть, а не любовь, вот что такое любовь и вот какая она: "4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. " 1 коринфянам 13 глава, Библия. а теперь проверьте ваши отношения по тем признакам любви и увидите, что у вас ее нет. Учитесь правильно мыслить и научитесь любить не заставляя исполнять ваши прихоти, этому учатся годами. Ревность это гнев и в ней нет любви, а есть требования закона, вами придуманного. Почему девушка обязана вам? Почему должны давать отчеты? почему вы ее контролируете так? Это не имеет отношения к любви: когда любишь, так и заставлять никого не надо, а встречи ждешь как глотка воздуха, а встретившись, часов не замечаешь, знаю из своего опыта любви.
Вопрос неполный, но во фразе "все для нее делаю" уже огромная ошибка, если для человека "делать все" - он никогда не будет этого ценить. А еще, неизвестно, нужно ли человеку это "все", которое вам так тяжело для него делать....
Ondasyn Nurgaliev
Чем меньши женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! классика жанра.
Lh@$@n _Ooo1L
Парень, у тебя проблемы. Не надо говорить: Поехали куда нибудь. Нужно говорить конкретно-куда и для чего. Иначе ты всегда выбор за ней будешь оставлять.
Да не ценит.. . плюнь пойди пострадай поищи другую.. . если с самого начала непоперло, то толку не будет (если еще учесть, что девушка в первую минуту знает переспала бы она с тобой или нет)
без доверия будет очень трудно!
Не делайте пспешных выводов! Может она действительно была чем-то важным занята!
Kristina Sargsyan
бля, вы вопросы полностью пишите прежде чем жать на кнопку "Сохранить"
Я тоже когда то контролировал и вот итог! : мы расстались! Если не хочешь потерять ее, то относись к ней по другому! Можешь даже теряться иногда ненадолго! Я думаю ты понял! Эффект увидишь сам!
Seit Amzeev