Любовь
Очень люблю девушку, а она меня нет...
Знакомы с ней уже 3 года, общаемся по интернету. Этим летом собираюсь приехать к ней в другой город. Один раз сказал ей, что люблю, а она сказала, что не любит, да и вообще хочет быть мне только другом.. И просто не знаю, что мне делать. Такую как она я никогда не встречал, и я бы все для нее сделал, лишь бы она просто была со мной. . подскажите кто чем может, ладно?
Сложно очень: ) Раз уж сказали ей что любите, то уж поговорите серьезно и выясните почему только друг. Узнайте какие ей парни нравятся... Тогда ломать себя не надо, а подкорректировать можно. А то может ей дебилы нравятся, а вы переживаете:) )
А вообще вы очень милый, жаль я старовата и ваше сердце занято:)))))) ) Ну говорить о том что найдете другую ...что не ваше видимо и т. д я не буду.. . Это будет потом, а пока надо с этой ситуацией что-то делать:)
Тут много вариантов развития отношений. Т. к. даже возраст девушки не указан. Она не может влюбиться по интернету если она не против нужно к ней приехать хоть на неделю.
Когда приедешь побудь другом, будто забыл что любишь а потом начинай приглашать в кино, кафе, и т . д . ,ну потом сделай очень креативный подарочек там можно подарить игрушку, или ещё что ни будь, и предложи встречаться но если скажет нет то тогда, не опускай руки, добивайся своего.!
Так часто бывает-мы отшиваем тех, кто ради нас на все готов и бежим за теми, кто и слезы нашей не стоит. Больно, но нужно отказаться сердцем от нее... Либо биться за нее несмотря на все отказы, биться так сказать до конца
Возьми и напиши ей, что она шлюха. Не нужен ты ей - и смирись. Будь разумным существом, а не животным на поводу у инстинктов.