Любовь

Когда тебе на день 100 раз признаются в любви, а ты не чувствуешь эту любовь...значит, сам не любишь?или что?

а может, комплекс неполноценности у меня? как быть..
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает.. .
Когда проводив он стоит под ее окном.. .
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой.. .
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается.. .
Когда просит написать, когда она будет дома.. .
Когда ставит по привычке две чашки для чая... .
Когда поет и представляет, что Она его слушает.. .
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города.. .
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром.. .
Когда целует ее под дождем в осеннем парке.. .
женщина всегда почувствует.. любовь... если бы мне столько раз говорили эту фразу я бы подумала, что этот человек себя уговаривает... .
Был у меня мужчина.... он баловал меня этой фразой... слышать от него это было лучше золота и дорогих машин.... раз в две недели максимум я могла это услышать... но поверь мне хватало этого.... вселяло уверенность...
Ирина Кутуева
Лучший ответ
любовь это секс
M)
Margulan )))
говорить можно все что угодно.. хоть 100 хоть200 раз.... если не чувствуете - значит не любовь))
значит те эта любовь на фиг НЕ НУЖНА
раз не чувствуешь, значит слова не искренние. настоящая любовь, она всегда ощутима, даже если ты сама не испытываешь взаимных чувств
Скорей всего нет искренности!
Скорее всего тебе не нужен этот человек.... У меня тоже такое было (теперь с парнишкой - друзья).... Лучше расстаньтесь!!!!